Как разблокировать достижение Пиромании в Psychonauts 2


Имея в своем распоряжении столько сил, у Раза есть множество способов справиться с препятствиями на своем путешествии по разуму. Творческий подход к его психическим способностям имеет первостепенное значение при охоте за редкими достижениями, включая Пироманию.

Разу нужно зажечь трех врагов одновременно с помощью способности Пирокинез, чтобы разблокировать достижение Пиромания. Хотя Раз может сделать это в начале игры, мы рекомендуем получить улучшения Пирокинеза, чтобы сделать это достижение намного проще. Каждое из улучшений этой экстрасенсорной способности перечислено ниже:

Связанный: Все экстрасенсорные способности в Psychonauts 2

Уровень мощности Описание обновления
Пирокинез I Вызовите огонь своим разумом, чтобы наносить урон с течением времени
Пирокинез II Пирокинез сжигает большую площадь.
Пирокинез III Увеличена длительность урона Pyrokinesis.
Пирокинез IV Пирокинез сжигает ЗНАЧИТЕЛЬНО большую площадь.
Информация через Psychonauts 2

После улучшения Пирокинеза, Раз готов сжечь несколько злодеев и получить это редкое достижение. Согните орду врагов вместе, бегая вокруг, прежде чем зарядить способность Пирокинез. Подсвечиваются враги, попавшие в его радиус. Когда будут выделены сразу три врага, отпустите заряд, чтобы поджечь их.

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, ознакомьтесь с несколькими другими нашими руководствами: «Как разблокировать Иккинг в достижении Giddyup в Psychonauts 2» или «Как разблокировать достижение точной настройки в Psychonauts 2» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий