Где посетить базы радиолокационных антенн в одном матче в Fortnite: лучшие локации радиолокационных антенн

Defiant Dish Location in Fortnite.


На 13-й неделе 7-го сезона главы 2 Fortnite, Одно из наших эпических квестов — посетить радиолокационные антенны за один матч. Несмотря на то, что нам приходилось несколько раз переходить к радарным блюдам для выполнения квестов в течение сезона, нам никогда не приходилось посещать так много сразу. В приведенном ниже руководстве показано, как лучше всего выполнить этот квест.

На изображении ниже мы начинаем наш путь с Destined Dish. Это потому, что вы можете найти сбитый НЛО прямо рядом с ним, который очень редко подбирается другими противниками. Сначала вам нужно войти в НЛО, отмеченное красным маркером на карте, и полететь к первой базе радарных тарелок, отмеченной рядом с ним.

Путь для посещения 5 локаций с радарными антеннами

Как только вы это сделаете, вы можете быстро завершить этот квест, следуя по отмеченному пути. Порядок, в котором вы будете лететь к каждому блюду, и краткое описание их расположения указаны ниже.

  1. Предназначенное блюдо: Прямо к юго-востоку от Misty Meadows, на небольшой горе.
  2. Сырое блюдо: Прямо к юго-западу от Slurpy Swamp, на углу острова.
  3. Вызывающее блюдо: Прямо к югу от The Aftermath (фиолетовая область в центре карты.
  4. Блюдо у пристани: Прямо к западу от Dirty Docks, рядом с озером Canoe.
  5. Динки Блюдо: Прямо к юго-востоку от Craggy Cliffs, в холмистой местности к северу от The Orchard.

После того, как вы полетите в каждое из перечисленных выше мест, квест будет отмечен как завершенный. Вам даже не нужно выходить из НЛО, чтобы он зарегистрировался!

Не забудьте ознакомиться с полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 7, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7 сезона!

Добавить комментарий