Где получить послание Мэриголд из мертвой капли в Fortnite

A Dead Drop in Fortnite.


На 13-й неделе 7-го сезона главы 2 Fortnite, один из наших эпических квестов — получить сообщение Мэриголд из мертвой капли. Некоторые игроки могут помнить, что мертвые капли появлялись в квесте ранее в этом сезоне. К счастью, локации Dead Drop для этого квеста находятся в той же области. В приведенном ниже руководстве мы объясняем, где выполнить этот квест.

На изображении ниже отмечены все места, где вы найдете мертвые капли в Плачущем лесу и вокруг него. Эта область обычно не вызывает сильных споров в начале матча, поэтому лучше всего выполнить этот квест прямо в начале матча. Просто приземлитесь в северной части Плачущего леса и подойдите к одному из мертвых мест.

Мертвые капли в Плачущем лесу

Если вы изо всех сил пытаетесь найти мертвые точки с помощью карты выше, вы можете использовать приведенные ниже инструкции для получения дополнительных сведений.

  • Вы можете найти мертвую каплю возле моста на северной окраине Плачущего леса. Если вы пройдете несколько метров на юго-запад, вы найдете его рядом с деревом у реки.
  • Вы можете найти еще один Dead Drop возле пирса и хижины, которые находятся в нескольких десятках метров к западу от большого моста в северо-восточном углу Weeping Woods. Он находится в нескольких метрах к югу от пристани.

Как только вы получите секретное сообщение от одного из тупиков, показанных выше, квест будет отмечен как завершенный!

Видео-гид

Не забудьте ознакомиться с полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 7, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7 сезона!

Добавить комментарий