Как сделать воздушный шар в Minecarft Education Edition


Чтобы сделать баллон в Minecraft Education Edition, вам потребуются следующие материалы, перечисленные ниже.

  • Шесть латексных
  • Один ведущий
  • Один краситель (любой цвет)
  • Один гелий

Если вы хотите получить некоторые из этих материалов, вам сначала нужно убедиться, что вы находитесь в образовательном режиме, отметив опцию в вашем мире в разделе активировать читы.

После включения режима обучения вам нужно будет войти в творческий режим и получить конструктор элемента и составной создатель.

Поместите обе конструкции вниз и начните с конструктора элемента. Вам нужно будет использовать эту структуру для создания как гелия, так и элементов, необходимых для латекса.

Связанный: Как сделать световой меч в Minecraft Education Edition

Чтобы сделать гелий, вам нужно будет поместить два протона, нейтрона и электрона в ползунки слева от экрана. Это даст достаточно материалов для изготовления гелия, необходимого для изготовления воздушного шара в Minecraft. Если вам нужен пример того, что нужно делать, посмотрите на изображение ниже.

Чтобы сделать материалы, необходимые для латекса, вам нужно будет сделать и углерод, и водород, и вам также понадобится достаточно, чтобы сделать как минимум шесть латекса. Для одного латекса требуется пять углеродов и восемь водорода, поэтому для шести латекса вам понадобится 30 углерода и 48 водорода.

Тем не менее, вы можете производить как углерод, так и водород, используя следующее количество протонов, нейтронов и электронов.

Элемент Протоны Электроны Нейтронов
Углерод Шесть Шесть Шесть Минимум пять может дойти до восьми.
Водород Один Один Один или два

Когда у вас будет достаточно углерода и водорода, вы можете сделать около шести латексов, поместив оба материала в составной создатель, как показано ниже.

После изготовления латекса переходите к следующим материалам, которые вам понадобятся, а именно к любому красителю и свинцу. Обычно вы можете получить краситель, собрав определенный цветок, однако для некоторых красок потребуются другие красители, поэтому, если вам нужна помощь с красками, ознакомьтесь с нашими инструкциями по созданию связок для всех красителей.

Теперь для поводка вам понадобится один шар слизи и четыре струны, вы можете получить веревку от пауков и шары слизи, убивая мобов слизи. Как вариант, вы можете просто получить все эти материалы из творческого меню. Когда вы получите материалы для лида, разместите их, как у нас, на изображении, указанном ниже.

Как только вы сделаете свинец и краситель, вы будете готовы приступить к созданию воздушного шара в Minecraft. Начните с размещения всех материалов точно так, как показано на изображении ниже.

Поместите последнюю в левый и правый ряды, свинец в нижнем медленном, гелий в середину и краситель в верхний слот, и вы создадите воздушный шар в Minecraft.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий