Как сделать латекс в Minecraft Education Edition


Чтобы сделать латекс в Minecraft Education Edition, вам нужно будет произвести как минимум пять единиц углерода и восемь единиц водорода.

Вы можете создать оба этих материала, используя конструктор элементов, для получения которого вам понадобится творческий режим.

Вы можете выбрать творческий режим, набрав / gamemode creative в консоль — после того, как вы войдете в творческий режим, найдите конструктор и поместите его.

Кроме того, пока вы ищете конструктор элемента, возьмите составной создатель, так как вам нужно будет использовать его для создания латекса — подробнее об этом позже.

Прежде чем вы сможете получить конструктор или составной создатель, вам также необходимо убедиться, что у вас включен режим обучения в Bedrock Minecraft. Но если вы играете на учетная запись официального режима обученияt, не стесняйтесь игнорировать этот шаг.

Связанный: Как сделать световой меч в Minecraft Education Edition

Чтобы активировать режим обучения в Minecraft Bedrock, вам нужно будет получить доступ к настройкам вашего мира при создании нового мира. Вы также можете включить режим обучения для уже созданных миров, зайдя в параметры настройки мира.

Вы можете получить доступ к параметрам своего мира, нажав значок ручки рядом с размером мира и датой его создания. Оказавшись в этом меню, прокрутите его до конца, пока не увидите раздел под названием читы. Под читами вы сможете активировать как читы, так и образовательную версию, сделайте это сейчас, как показано ниже.

Когда включены читы и режим обучения, вы сможете получить доступ ко всему контенту Minecraft Education Edition, что позволит вам делать латекс в игре.

Когда вы активируете как творческий, так и образовательный режим, возьмите конструктора и создателя и поместите их на землю.

После того, как вы разместили конструктор элементов, откройте его и создайте как углерод, так и водород, разместив необходимое количество протонов, нейтронов и электронов с помощью ползунков в левой части экрана.

Элемент Протоны Электроны Нейтронов
Углерод Шесть Шесть От пяти до восьми
Водород Один Один Один или два

Когда вы закончите делать углерод и водород, найдите и получите доступ к своему составному конструктору и поместите по крайней мере пять углерода и восемь водорода, чтобы сделать латекс в Minecraft, как показано выше.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий