Как сделать Bleach в Minecraft Education Edition


Чтобы сделать Bleach в Minecraft Education Edition, вам нужно будет сделать и три воды, и гипохлорит натрия.

Игроки могут создавать оба этих материала с помощью составного создателя и конструктора элементов. Но чтобы получить любую из этих структур, игрокам сначала нужно перейти в творческий режим и включить режим обучения.

Чтобы перейти в творческий режим, вам нужно будет ввести / game creative в консоль, а чтобы перейти в режим обучения, игрокам нужно будет включить его в мировых настройках.

Доступ к настройкам мира можно выполнить, войдя в список миров и нажав значок пера рядом с размером мира или открыв настройки мира, создав новый мир.

Связанный: Как скачать Minecraft Education Edition?

Игроки могут включить режим обучения любым способом настройки мира, найдя вкладку читов и включив читы и режим обучения, как показано ниже.

Когда оба активированы, вы сможете получить как конструктор элементов, так и создателя, который им нужен, зайдя в инвентарь для творчества — Также возьмите лабораторный стол, так как он понадобится вам позже, чтобы приготовить отбеливатель.

Получив обе конструкции для крафта, поместите оба конструктор и творец на земле и сначала получите доступ к конструктору элемента.

Внутри конструктора элементов игроки смогут создавать все элементы, которые им понадобятся для создания воды и гипохлорита натрия.

Начиная с воды, игрокам потребуется не менее two водорода и одного кислорода, но для гипохлорита натрия им понадобится один натрий, один хлор и один кислород. Тем не менее, используйте приведенную ниже таблицу, чтобы помочь вам изготовить все материалы, необходимые для обоих предметов.

Элемент Протоны Электроны Нейтронов
Углерод Шесть Шесть От пяти до восьми
Водород Один Один Один или два
Натрий 11 11 11 или до 13 лет
Хлор 17 17 18 или 20

Вы можете создать все четыре элемента, поместив правильное количество протонов, электронов и нейтронов в слоты в левой части экрана, как показано ниже. Это создаст элемент, необходимый для производства воды или гипохлорита натрия, при условии, что у вас есть правильное количество протонов, электронов и нейтронов.

Когда вы закончите делать все необходимые элементы, приступайте к изготовлению как вода, так и гипохлорит натрия войдя в составной создатель и разместив их по мере необходимости. Для воды вам нужно будет разместить один кислород и два водорода, как показано ниже.

Теперь для гипохлорита натрия вам нужно будет разместить как минимум один натрий, один хлор и один кислород как показано ниже.

После того, как вы получите как минимум три воды и три гипохлорита натрия, вы можете приготовить отбеливатель, поместив все материалы в лабораторный стол, когда все материалы будут размещены, просто нажмите «Объединить». Это приведет к образованию отбеливателя в Minecraft Education Edition.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий