Как строить и улучшать здания в Monster Harvest?


Строить здания в Monster Harvest несложно. На своей ферме вы заметите, что повсюду есть знаки. Взаимодействуя с ними, вы можете строить или улучшать свои здания. И для зданий, и для улучшений используется один и тот же знак. Вы должны сначала построить некоторые из зданий, прежде чем сможете их модернизировать. Дом — единственное исключение.

Появится окно, информирующее вас обо всех материалах и деньгах, необходимых для обновления или строительства. Например, для первого улучшения дома вам понадобится следующее:

  • Улучшение дома 1
    • 15 000 долл. США
    • 200 дерева
    • 200 рок
    • 50 Титан

Связанный: Как наполнить лейку в Monster Harvest

Как только у вас появятся необходимые деньги / материалы, снова нажмите на этот знак, и строительство / улучшение будут выделены. Нажмите / щелкните по нему, и все деньги и материалы исчезнут, и у вас будет либо новое здание, либо первое обновление.

Благодаря тому, что Monster Harvest является гибридом симулятора сельского хозяйства, вы сможете строить и улучшать несколько зданий вокруг своих ферм, от конюшен до сараев. Каждое обновление будет увеличивать вместимость, позволяя вам иметь на ферме больше животных и вещей.

Улучшение дома имеет чисто декоративную ценность, так как можно построить больше сундуков для хранения повсюду, поскольку каждый фермер хранит множество сундуков внутри своего дома и ничего больше.

Для получения дополнительных руководств по Monster Harvest, ProGameGuides предоставит вам все необходимое!

Добавить комментарий