Сможете ли вы убежать от сражений в Monster Harvest?


В Monster Harvest вы ставите своих собственных Planimals против диких в темнице. Так вы будете в безопасности и сможете грабить подземелье в относительной безопасности. Но иногда вы будете встречать Planimals более высокого уровня, победить которых у вас нет никакой надежды.

Короче говоря, от битв в Monster Harvest не убежишь. Это полностью из-за механики улучшения почвы. Позволив вашим Planimals умереть, они станут сердцами, которые вы можете использовать для улучшения своей почвы и начального уровня ваших животных.

Вам нужно, чтобы ваши Planimals умерли, чтобы вы могли сделать их сильнее в долгосрочной перспективе. Это бесконечный цикл роста и смерти. Если ваша почва первого уровня, то все выращенные Planimals всегда будут первого уровня. Когда они умрут, они уронят одно сердце. Вы используете эти сердца, чтобы выровнять почву.

Если ваша почва станет второго уровня, тогда уровень по умолчанию для всех выращенных Planimals станет вторым, а когда они умрут, выпадут два сердца. Которые вы затем снова вкладываете в свою почву. Это облегчает более глубокое погружение в подземелье, потому что ваши Planimals будут начинать с более высоких уровней.

Вот почему вы не можете убежать от сражений в Monster Harvest. Ваши Planimals должны умереть.

Для получения дополнительных руководств по Monster Harvest, ProGameGuides предоставит вам все необходимое!

Добавить комментарий