Как получить шлем профессионального геймера на Roblox | Эксклюзивная награда Verizon Up


Шлем Pro Gamer — это яркий предмет Avatar, который некоторые игроки Roblox могут обменять бесплатно. Этот головной убор является эксклюзивным предметом Verizon Up, а это означает, что только пользователи с учетной записью Verizon могут выкупить шлем Pro Gamer. После исследования элемента обходного пути для пользователей, не использующих Verizon, не существует.

Чтобы получить шлем Pro Gamer, игроки должны присоединиться к Награды Verizon Up программа, новая акция от Verizon. Пользователи уже должны быть клиентами Verizon, поэтому, скорее всего, вам придется попросить родителей помочь с процессом регистрации.

После того, как вы присоединились к Verizon Up, пользователи должны загрузить приложение Verizon Up на свои мобильные устройства. Приложение Verizon Up можно бесплатно загрузить в магазинах мобильных приложений, но, опять же, пользователи должны быть клиентами Verizon, чтобы успешно войти в приложение Verizon Up.

Связанный: Список промо-кодов Roblox — Бесплатная одежда и предметы!

Выполнив вход в мобильное приложение Verizon Up, щелкните значок Центр вознаграждений вкладка, расположенная под колокольчиком в верхнем левом углу. Затем прокрутите вниз, пока не увидите изображение награды Roblox Pro Gamer Helmet. Нажмите на это изображение, а затем нажмите Требовать.

Нажатие Требовать предоставит пользователям уникальный 12-значный код, который необходимо активировать на платформе Roblox. Обязательно скопируйте уникальный код и перейдите на Виртуальный предмет / подарочная карта страница выкупа на Roblox. Сохранив код, перейдите к Roblox.com/redeem чтобы получить шлем Pro Gamer.

Примечание: Если ссылка выше не работает, попробуйте использовать это Погашение виртуальных предметов Roblox страница.

Чтобы узнать больше о бесплатных наградах Roblox, прочтите статью Как получить бесплатные предметы на Roblox | Бесплатные предметы, одежда и аксессуары, а также игровые коды Roblox для получения полного списка секретных кодов в ваших любимых играх.

Добавить комментарий