Как погасить коды в AFK Arena


Чтобы использовать коды в AFK Arena, вы должны сначала создать учетную запись, войдя в свою учетную запись Google или Facebook.

После входа в систему игроки смогут активировать любые коды, которые в настоящее время доступны, войдя в сайт выкупа подарков для игры. Чтобы войти на сайт погашения подарков, им потребуется как идентификатор игрока, так и проверочный код.

Вы можете получить код подтверждения, щелкнув значок профиля в верхнем левом углу экрана. После нажатия на вкладку значка вашего профиля перейдите на вкладку настроек и найдите вариант кода подтверждения.

Связанный: Коды AFK Arena (сентябрь 2021 г.) — все рабочие коды погашения и инструкции по использованию!

Под проверочным кодом вы можете найти случайно сгенерированный код, который будет действовать в течение одной полной минуты. Скопируйте этот код в раздел на сайте погашения подарков, где написан проверочный код.

Затем вам понадобится ваш идентификатор игрока, вы можете найти его, снова щелкнув значок своего профиля и посмотрев, где мы отметили красным прямоугольником ниже.

Под этим разделом ID находится ваш ID игрока, скопируйте этот номер и вставьте его туда, где он говорит UID на сайте подарка, и вы сможете войти в систему, нажав кнопку входа в систему.

После полного входа в систему вы сможете активировать любые коды, вставив их в раздел с пометкой «подарочный код» и нажав «активировать».

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами по Afk Arena.

Добавить комментарий