Как получить удочку в Genshin Impact


С обновлением Genshin Impact 2.1 путешественники теперь могут собирать различные виды рыб по всему Тейвату. Чтобы начать свое путешествие в качестве уважаемого рыболова, вам сначала нужно найти Рост населения локальный квест в вашем журнале и переключите его как активный.

Поговорите с Кэтрин за столом гильдии авантюристов Мондштадта, чтобы узнать о недавнем резком росте популяции рыб. Затем отправляйтесь к рыбаку Нантаку на озеро Сидр, недалеко от городских ворот Мондштадта.

Связанный: Где выращивать фрукты Амакумо в Genshin Impact

После этого первого взаимодействия с Нантаком он попросит вас снова поговорить с ним в другом месте на озере Сидр. Разговор с ним здесь автоматически разблокирует удочку., который можно использовать в любом рыболовном пункте Тейвата.

Базовое руководство по рыбалке

Чтобы определить точку рыбалки, ищите рябь на водоемах. Вы также можете отличить эти места по плавающим вокруг разноцветным рыбам. Не подходи слишком близко к рыбе, так как стояние над водой или выполнение боевых действий их отпугнет. Вместо этого взаимодействуйте с Рыбная ловля Вкладка, которая появляется, когда вы подходите достаточно близко к этому конкретному водоему.

Держи Литой стержень нажмите кнопку, чтобы прицелиться, а затем закиньте удочку в воду. Цельтесь достаточно близко, чтобы рыба могла видеть ваш крючок, но старайтесь не нацеливать свою линию прямо на них, так как это напугает рыбу. Когда вы будете готовы отпустить линию, отпустите кнопку.

Когда рыба заинтересована, она может несколько раз наткнуться на крючок, прежде чем клюнуть. Время вашей реакции как раз так, чтобы вы могли нажать Поднять крюк кнопку как можно скорее.

Поднятие крючка заставит рыбу бороться. Как и в большинстве других мини-игр о рыбалке, вам необходимо сбалансируйте натяжение лески, удерживая желтую полосу и дать счетчику заполниться. Как только счетчик заполнится, вы сможете наматывать улов.

Пройдите нашу викторину «Что такое ваше видение удара Геншина», чтобы узнать, какой архонт вас благословил, или ознакомьтесь с кодами воздействия Геншина, чтобы получить бесплатные игровые награды!

Добавить комментарий