Как получить яйцо Soulseer Mizutsune в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin?


Чтобы получить яйцо Мидзуцунэ Soulseer, вам сначала нужно обновить Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin до 1.3.0. Как только это будет выполнено, вам нужно будет взаимодействовать с Доской заданий в любой деревне и нажать «Сетевая игра».

Нажмите онлайн игра, перейдите Вкладка «Экспедиции», и найдите квест (Исследуйте) водяные яйца. Это 8-звездный квест, и его легче выполнять онлайн в кооперативном режиме с другом или случайным игроком. Вы можете сделать это в одиночку и получить друга-ИИ в помощь, но спутник ИИ бесполезен по сравнению с реальным человеком.

После выбора квеста нажмите ОК, выберите свой билет на экспедицию. Мы рекомендуем использовать Билет на экспедицию SR, так как это дает более высокий шанс получить яйцо девиантного стиля или, в данном случае, яйцо Soulseer Mizutsune, но нет никакой гарантии.

Исследуйте местность и найдите логово Провидца Душ Мизуцунэ. Если вы не хотите ни с чем сражаться в своих путешествиях, возьмите с собой Наргакугу и используйте его способность монстра Скрытности, чтобы не быть спровоцированными монстрами. Вы доберетесь до места назначения спокойно.

Soulseer Mizutsune — непростой бой. Хотя у монстра нет глаз, он будет маскироваться в собственных пузырях и будет контратаковать каждое движение против него. Он имеет очень разрушительные движения по области действия, поэтому, если вы войдете в игру с недостаточным уровнем или неподготовленным, ваши три сердца могут исчезнуть в виде пузырей. Используйте приведенную ниже таблицу, чтобы помочь.

Монстр Тип атаки Прилавок Элемент Слабость Физиология и слабость частей тела
Провидец Мизуцунэ Исходный: Скорость
В ярости: Власть
Исходный: Технические
В ярости: Скорость
гром Тело: Тупой / Режущий
Ноги: Тупой / Слэш
Хвост: Тупой / Слэш

Когда Soulseer Mizutsune будет побежден, вы сможете обыскать гнездо в поисках яиц. Из-за того, что Soulseer является отклонением от нормы, яйцо немного отличается от своей основной формы. Используйте изображение ниже, чтобы точно узнать, какое яйцо вам нужно — оно немного более фиолетовое, чем яйцо без отклонений.

Как обычно, идите к выходу из логова со своим призом и убедитесь, что яйцо хранится. Затем идите и вылупите его, чтобы увидеть, повезло ли вам получить Soulseer Mizutsune в качестве Monstie. Если нет, промойте и повторите.

Добавить комментарий