Руководство Blackwood Companions в The Elder Scrolls Online

Elder Scrolls Online Blackwood Companions


В этом руководстве The Elder Scrolls Online Blackwood Companions мы расскажем вам все, что вам нужно знать о компаньонах и системе компаньонов, представленных в расширении Blackwood для ESO.

The Elder Scrolls Online Blackwood Companions

Соратники — это персонажи, которые станут вашими союзниками в ваших приключениях в Тамриэле. Как только вы их найдете и разблокируете, они помогут вам в лазании по подземельям и в битвах с врагами.

Но где вы можете поймать этих ребят? С запуском главы ESO Blackwood вы можете найти только две. Давайте посмотрим, как это сделать ниже.

Как найти компаньонов

Как упоминалось ранее, с выпуском главы Blackwood вы можете разблокировать до двух спутников. Чтобы разблокировать их, вы должны выполнить некоторые задачи, которые с ними связаны. Здесь вы найдете двух компаньонов:

Бастиан Халликс

Вы найдете Бастиана Халликса на юге Глубинной Корн лощины, когда пойдете вдоль юго-восточного побережья Блэквуда. После выполнения связанных с ним квестов, Бастиан может быть нанят в качестве соратника.

Мирри Элендис

Вы найдете второго компаньона, Мирри Элендис, в Северном Черном лесу к северу от Убежища Судьбы Вульпиназ. Как и Бастиан, после того, как вы выполните связанные с ней квесты, она сможет следовать за вами.

Система компаньонов

Когда вы сражаетесь вместе с товарищем в ESO, вы можете установить взаимопонимание, совершая действия, которые им нравятся. Вы должны установить с ними прочную связь.

Соратники также могут делиться с вами личными квестами. Вы можете дать им какое-то снаряжение и настроить их по-разному.

Вначале оба компаньона будут иметь уровень 1, и они повышаются, когда вы зарабатываете опыт и сражаетесь с ними в битвах.

У компаньонов также есть свои навыки, и у них могут быть разные подклассы, такие как Soul Thief, Deadly Assassin и Living Shade.

Система диалога

У товарищей также есть диалоговая система, которую вы можете использовать для взаимодействия с ними. Вы должны постоянно взаимодействовать со своими товарищами, чтобы разблокировать личные квесты. Вы также можете лучше понять их таким образом, что также хорошо для Уровня Раппорта.

Вызов товарищей

Товарищей можно вызвать в большинстве мест Тамриэля, но в некоторых случаях вы не можете их вызвать. Например, в таких местах, как групповые арены, подземелья, тропы или PvP.

Кроме того, в случае, если ваши отношения с вашим компаньоном ухудшаются и достигают низкого уровня взаимопонимания, ваш компаньон может добровольно отменить вызов.

Уровень взаимопонимания

Уровень взаимопонимания варьируется от ненависти до любви и зависит от того, насколько собеседник любит или ненавидит вас. Оба доступных спутника сейчас имеют свои антипатии и симпатии.

Уровень взаимопонимания будет повышаться по мере того, как напарник сражается рядом с вами. Для хороших отношений и более высокого уровня взаимопонимания вы должны учитывать симпатии собеседника.

Смерть товарища

Ваши товарищи также могут умереть, и вам придется восстановить их с помощью камня души, если вы хотите их вернуть. Так что не ждите, что с ними начнутся сложные схватки.

Настройка компаньона

Как упоминалось ранее, компаньонам может быть предоставлено собственное снаряжение и снаряжение. Вы также можете установить для них навыки в соответствии с типом оружия, которое вы хотите, чтобы они имели. У обмена навыками будет время восстановления, связанное с ними, но оно не слишком долгое.

Вы также можете приобрести сопутствующее снаряжение у плотника, оружейника и оружейника по всему миру. Вы даже можете изменить их внешний вид с помощью имеющихся у вас костюмов и даже маунтов.

Награды за квест

После того, как вы выполните квесты компаньонов, вы будете вознаграждены коллекционным предметом компаньона, который вы можете использовать, как и любой другой предмет коллекционирования в игре. Более того, выполнение квестов значительно повысит уровень взаимопонимания.


Добавить комментарий