Где отремонтировать оборудование ввода-вывода в Fortnite

IO Equipment to repair in Fortnite


На 13-й неделе 7-го сезона главы 2 Fortnite, Одно из наших эпических заданий — ремонт оборудования ввода-вывода. Некоторые игроки могут вспомнить, что несколько недель назад нам было поручено уничтожить оборудование ввода-вывода для квеста. В этом квесте мы более или менее посетим одно и то же место, чтобы отменить разрушение.

На изображении ниже отмечены все места, где вы найдете оборудование ввода-вывода в каждой области. Проще всего это сказать: вам нужно посетить одну из радарных тарелок, показанных ниже, и найти внутри нее оборудование для ремонта. В каждой локации есть несколько единиц оборудования, которые нужно отремонтировать, поэтому вы должны иметь возможность использовать две части оборудования, необходимые в одном матче.

IO Оборудование для ремонта.

Оборудование ввода-вывода находится внутри каждого здания, и его общее расположение отмечено красными квадратами выше. У каждой радиолокационной тарелки есть оборудование ввода-вывода, расположенное близко друг к другу, поэтому подойдет любое из мест, показанных выше. Однако наименее популярной точкой выпадения из трех вышеперечисленных блюд, скорее всего, будет «Блюдо судьбы» (среднее изображение), а самым спорным блюдом в начале матча будет «Мясное блюдо» (правое изображение).

После того, как вы отремонтируете две части оборудования ввода-вывода, квест будет отмечен как завершенный, и вы готовы перейти к следующему квесту!

Видео-гид

Если вы хотите использовать видео-руководство, которое поможет вам найти оборудование ввода-вывода, используйте видео ниже!

Не забудьте ознакомиться с полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 7, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7 сезона!

Добавить комментарий