Как сделать ледяную бомбу в Minecraft Education Edition?


Чтобы сделать ледяную бомбу в Minecraft, игрокам нужно будет создать в общей сложности четыре ацетата натрия внутри лабораторного стола в Minecraft.

Чтобы получить ацетат натрия, игрокам нужно будет взять конструктор элемента и создать следующие элементы, перечисленные ниже.

  • Два углерода
  • Три водорода
  • Один натрий
  • Два кислорода

Вы можете создать все четыре элемента с помощью конструктора элементов, который вы можете получить, если у вас включены и разблокированы как творческий, так и образовательный режим.

Связанный: Лучшее, что можно сделать в Minecraft Education Edition

Начиная с углерода, вы можете получить его с шестью протонами, шестью электронами и до 5 или восьми нейтронов. Поместите все эти частицы в слоты в левой части экрана внутри конструктора элементов. Не стесняйтесь также использовать изображение ниже в качестве ресурса о том, что делать.

Как только вы получите хотя бы два углерода, переходите к другим элементам, которые вам нужны для ацетата натрия. Итак, чтобы получить водород, вам понадобится один протон, электрон и до одного или двух нейтронов — разместите их точно так, как показано ниже.

После водорода вам нужно будет произвести натрий. Натрий требует 11 протонов, 11 электронов и до 11 или 13 нейтронов.

Для последнего элемента, которым является кислород, вам потребуется восемь протонов, восемь электронов и до восьми или десяти нейтронов. Когда у вас будут все четыре материала, вы сможете производить ацетат натрия.

Но помните, что вам нужно как минимум четыре единицы ацетата натрия, чтобы сделать одну ледяную бомбу, поэтому для изготовления четырех ацетата натрия вам потребуется как минимум восемь единиц углерода, 12 единиц водорода, четыре единицы натрия и восемь единиц кислорода.

Когда вы сделаете по крайней мере четыре ацетата натрия, найдите свой лабораторный стол и поместите их все в лабораторный стол, как показано ниже.

Нажмите «Объединить», и вы создадите одну ледяную бомбу в Minecraft Education Edition, и эту ледяную бомбу можно будет использовать для замораживания любого источника воды в игре при броске.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий