Гайд по ударной рыбалке Genshin

Genshin Impact Fishing


Патч 2.1 Genshin Impact уже здесь! Это обновление вводит в игру рыбалку. Этот недавно представленный аспект игры включает в себя много вещей, которые делают ее интересной, но сначала вы должны ее разблокировать. В этом руководстве Genshin Impact мы обсудим, как разблокировать рыбалку, как ловить рыбу и некоторые хорошие места для ловли рыбы.

Ударная рыбалка Genshin

Теперь в Genshin Impact есть много разных мест для рыбалки, видов рыб, наживок и удочек. Вы также можете получить много вещей, таких как чертежи и другой материал, взамен рыбы. Вы также можете приготовить его и употребить в пищу!

Но прежде чем мы дойдем до всего этого, вам нужно сначала разблокировать рыбалку!

Как разблокировать рыбалку в Genshin Impact

Разблокировать рыбалку очень просто. Во-первых, вам нужно получить приключенческий ранг 30 или выше. Отправляйтесь в Инадзуму и разблокируйте жилищную систему игрока Serenitea Pot. Теперь поговорите с Кэтрин в Гильдии Приключений в Мондштадте, чтобы получить квест «Взрывное население».

Это простой квест, который облегчит вам рыбалку и откроет ее.

Как заняться рыбалкой в ​​Genshin Impact

В Genshin Impact поймать рыбу не так уж и сложно. Вам понадобится немного практики, и вы будете готовы к работе.

Нажмите «F», чтобы начать. Выберите удочку и наживку. Чтобы начать рыбалку, нажмите и удерживайте левую кнопку мыши, а затем отпустите ее, чтобы забросить удочку. Подождите, пока появится анимация всплеска, прежде чем нажимать левую кнопку мыши, чтобы поймать пойманную на приманку рыбу.

В случае успеха появится индикатор натяжения, и вам нужно будет поочередно щелкать и отпускать кнопку мыши, чтобы индикатор оставался в указанной области. Вы получите рыбу, если будете продолжать делать это до тех пор, пока круглая полоса не будет полностью заполнена.

Удочки и наживки

На данный момент в игре есть четыре разных удочки и наживка. Разные наживки привлекают разные виды рыб. Четыре доступных приманки в игре: Fake Fly Bait, Redrot Bait, False Worm Bait и Fruit Paste Bait.

Места для ударной рыбалки Genshin

Рыба может быть в любом водоеме. Следите за ними, когда находитесь в местах с водой. Некоторые виды рыб универсальны и встречаются в любой местности, но некоторые из них уникальны.

Основные местоположения — Мондштадт, Лиюэ и Инадзума. Давайте еще раз разберем эти места для более точных точек.

В Мондштадте посмотрите на Горы Штормовиков, справа от путевой точки Teleport. Еще одно хорошее место находится на реке к югу от Семи статуй в Видризе. Есть еще одно место в районе Dragonspine, прямо возле точки телепортации.

Давайте исследуем территорию ЛИЮЭ и ее окрестности. Одно из легкодоступных мест — сломанный мост у входа в деревню Минъюн. Еще есть долина Тяньцю, которая расположена прямо к западу от путевой точки Teleport.

В третьем месте вам нужно обратить внимание на Инадзуму. В Инзуме есть два основных места. Первый находится возле точки телепорта в порту Риту. Вторая локация находится рядом с Доменом Фиолетового Двора.


Добавить комментарий