Как уничтожить украденный IO Intel в Fortnite

Doctor Slone looking at Stolen Intel


На 13-й неделе 7-го сезона главы 2 Fortnite, Одно из наших эпических квестов — уничтожить украденный IO Intel. Украденный ввод-вывод Intel, похоже, был размещен в случайных местах, поэтому многие игроки изо всех сил пытаются понять, где именно искать. В этом руководстве мы покажем вам все места, где можно найти разведданные.

На изображении ниже показана карта верхней половины острова, где вы найдете все IO Intel. Вам нужно только уничтожить одну часть информации, чтобы завершить квест. Это означает, что самый быстрый способ завершить квест — это бросить в одно из указанных мест и быстро уничтожьте разведданные.Если вы изо всех сил пытаетесь найти информацию с помощью карты ниже, мы предоставили некоторые дополнительные детали в направлениях под картой.

Местонахождение украденного Intel c2s7w13
  • Первая украденная информация находится в большой хижине в Stealthy Stronghold, к северу от Deep Woods Dish. Он находится на нижнем этаже.
  • Вторая часть украденной информации находится в западном доме заброшенных домов на выступе к северо-западу от Steamy Stacks. Он находится рядом с полками на нижнем этаже.
  • Третий фрагмент украденной информации находится в трейлере возле реки, к юго-западу от Steamy Stacks. Он находится на полу справа, когда вы входите в дверь.

После того, как вы уничтожите хотя бы один из фрагментов информации, показанных выше, квест завершен! Теперь вы готовы перейти к следующему эпическому квесту.

Видео-гид

Если вы хотите использовать видео-руководство, которое поможет вам выполнить этот квест, посмотрите видео ниже!

Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 7, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7 сезона!

Добавить комментарий