Как скачать и использовать редактор сообщества State of Decay 2?


Чтобы загрузить редактор сообщества для State of Decay 2, вы должны посетить официальную страницу мода для него по адресу Веб-сайт мода Nexus.

На странице мода nexus для приложения мода Community Editor вам нужно будет щелкнуть файлы, которые должны быть второй вкладкой под вкладками мода и справа от вкладки описания мода.

Когда вы нажимаете файлы, вам нужно будет выбрать медленную или быструю загрузку в зависимости от того, есть ли у вас премиум-аккаунт nexus. Если нет, просто выберите медленную загрузку.

Связанный: Как продвинуть лидера в State of Decay 2?

Это запустит загрузку приложения мода State of Decay 2 Community Editor, и все, что вам нужно сделать сейчас, это дождаться загрузки мода.

После загрузки извлеките zip из папки в папку на рабочем столе для быстрого доступа. Нажмите на exe, и вы сможете использовать мод-приложение State of Decay 2 Community Editor для редактирования текущего сохранения игры.

Просто выберите одну из сохраненных игр из списка сохраненных игр в приложении. Однако на момент написания Редактор сообщества в настоящее время устарел из-за недавнего обновления Homecoming или обновления 26.

Из-за этого вам нужно будет дождаться обновления редактора сообщества, прежде чем вы сможете использовать его для редактирования своего текущего сообщества в игре.

Чтобы узнать больше о State of Decay 2, ознакомьтесь с другими нашими замечательными руководствами!

Добавить комментарий