Что такое Tap Strafing в Apex Legends?


Tap Strafing — это очень продвинутая механика движения в Apex Legends, которая позволяет игрокам быстро менять направление в воздухе, сохраняя при этом импульс. Для того, чтобы выполнить обстрел с помощью крана, вам нужно несколько вещей. Игроки должны будут знать, как делать b-hop и air strafe, и, самое главное, иметь мышь и клавиатуру.

Используя мышь и клавиатуру, игроки могут скользить, прыгать и быстро менять направление, иногда имея возможность вращаться на 180 градусов. Стрейф касанием — это очень продвинутая техника, которая требует много практики и быстрого ввода клавиш, но в последнее время привлекает внимание как потенциально несправедливый способ использования движений игры. Поскольку консольные игроки не могут использовать эту технику, некоторые считают ее несправедливым преимуществом. для игроков на ПК.

Связанный: Apex Legends: что такое флэш-события на аренах?

Похоже, что после выхода патча Apex Legends 10.1 обстрела по касанию больше не будет. Дата выхода патча не разглашается, поэтому игроки все еще могут использовать эту технику на мыши и клавиатуре в течение короткого времени. Планируемое устранение стрейфинга по касанию вызвало споры, и многие игроки на ПК выразили разочарование по поводу этого решения. Respawn Entertainment объявила причину удаления, заявив: «Это недоступно, нечитаемость / противодействие и усугубляется способностями передвижения».

Как нажать Strafe

Пока не вышел патч Apex Legends 10.1, игроки все еще могут изучить продвинутые движения. Youtuber Fingle предоставляет пошаговое руководство по обучению стрейфингу, поэтому игроки любого уровня могут научиться это делать. На данный момент игроки могут отправиться на тренировку, чтобы изучить технику и решить, считают ли они это несправедливым.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с Apex Legends: Season 10 Best Guns в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий