Фазмофобия: уровни сложности — различия в трудностях!


В Фазмофобии три уровня сложности: Любительский, Средний, а также Профессиональный, но уже идет работа над четвертым под названием Insane. Хотя вы не можете играть прямо на высшей сложности как на уровне среднего, так и на уровне профессионала, сначала необходимо разблокировать.

Из-за обновления Exposition некоторые из этих трудностей были изменены, чтобы сделать игру сложнее.

Все уровни сложности фазмофобии

Любительское

На уровне сложности «Любитель» денежные вознаграждения и получение опыта — это нормально. У всех игроков есть начальная фаза на этой сложности, поэтому в течение первых пяти минут призрака призрак оставляет вас одного наедине с вашими собственными устройствами. Это означает, что вы можете установить все необходимое оборудование в полном покое, с нулевым риском смерти. Утечка рассудка нормальная.

Активность призраков довольно редка, поэтому не ждите, что произойдут какие-то сумасшедшие вещи, но когда он охотится, он длится 25 секунд, поэтому убедитесь, что вы спрятались в это время и подождите. После смерти 50 процентов утерянных предметов возвращаются умершим игрокам.

Средний

Промежуточный уровень открывается, когда игроки достигают 10 уровня, и вы получаете двойное денежное вознаграждение и 1,5 опыта. Время запуска по-прежнему применяется, но оно сокращено до двух минут до начала фазы охоты, чтобы вы лучше знали, что делаете. Рассудок теперь истощается в 1,5 раза.

Активность призраков является обычным явлением, поэтому начните привыкать к большей паранормальной активности, и фаза охоты будет на десять секунд дольше, а ее продолжительность составит 35 секунд. Те, кто умер, получат 25 процентов от стоимости потерянных вещей.

Профессиональный

Профессионал открывается, когда игроки достигают 15-го уровня. Вы получаете в три раза больше денежных вардов и удваиваете весь полученный опыт, но нет времени на настройку. Это означает, что призрак может перейти в фазу охоты вскоре после того, как игроки войдут в дом. Утечка рассудка увеличена вдвое, так что игроки будут регулярно возвращаться к грузовику, чтобы передохнуть.

Активность призраков будет частой, так что будьте настороже, чтобы вас не пугали чаще, чем нет. Фаза охоты длится 50 секунд, поэтому крепко возьмитесь за ручки шкафа и не издайте ни звука. Блок предохранителей будет отключен с самого начала, что делает это первой целью игроков. Кроме того, Доска целей не сообщит вам, как призрак реагирует, предпочитают ли они побыть одному или всем. И, наконец, все умершие получат обратно ноль процентов стоимости утерянных вещей.

Независимо от того, на каком уровне сложности вы играете, вы получите полный опыт ужаса, который может предложить Phasmophobia. Игра заставляет вас играть на более низком уровне сложности, потому что есть много чего принять. Новички уже будут напуганы до безумия, не говоря уже о том, что призрак сразу же начинает их преследовать. Играйте на любительском уровне, пока не почувствуете себя комфортно в том, на что вы охотитесь, потому что знать, что это уже полдела.

Добавить комментарий