Как решить загадку цвета лабиринта в Pathfinder: Wrath of the Righteous


В конце концов, играя в Pathfinder Wrath of the Righteous, вы столкнетесь с любопытной цветной головоломкой в ​​большом лабиринте, наполненном как культистами, так и демонами.

За этой головоломкой скрываются ценные сокровища и важный меч, связанный с сюжетом игры — мы не будем ничего портить об этом, не беспокойтесь!

Короче говоря, вам нужно будет выяснить, как решить эту головоломку, и как это сделать, нажимая цветные кнопки на стене, показанные выше, в определенном порядке.

Связанный: Как получить и использовать собственные портреты в Pathfinder: Wrath of the Righteous

Вы можете определить правильный порядок, найдя умный намек на рисунки в более ранней части лабиринта. Если честно, возможно, вы это пропустили или даже не заметили — не расстраивайтесь, мы тоже.

Короче говоря, есть несколько картин, и порядок и цвет этих картин намекают на порядок, в котором вам нужно нажимать цветные кнопки, чтобы решить головоломку.

Правильный порядок следующий:

  • желтый
  • синий
  • красный
  • желтый

Нажмите кнопки в указанном выше порядке, и вы откроете скрытую комнату за фальшивой стеной. Внутри этой комнаты будет сундук с сокровищами, который вы можете добыть, и волшебный меч, который вызовет диалог с персонажем Паладином.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по Pathfinder, чтобы получить дополнительную помощь по серии Pathfinder!

Добавить комментарий