Как обезвредить ловушки в Pathfinder Wrath of the Righteous


Мир Pathfinder: Wrath of the Righteous наполнен опасностями и всем, что может лишить вас жизни. Ловушки — одна из таких вещей, и вам захочется обезвредить их всякий раз, когда вы с ними столкнетесь.

Однако обезвредить ловушки непросто, и, если вы не будете осторожны, вы можете закончить тем, что все испортят, а результаты, мягко говоря, не будут приятными.

Итак, чтобы правильно обезвредить ловушки, вам понадобится персонаж с высоким восприятием, чтобы замечать вещи. Высокое восприятие также поможет персонажам обнаружить любые скрытые предметы, такие как контейнеры с добычей и тому подобное.

Но тот, кто обнаруживает ловушки, — не единственный человек, который вам нужен. Вам также понадобится кто-нибудь с приличными уловками. Обман — это навык румян, и одна из вещей, которые он может помочь игрокам, — это обезвреживание ловушек, взлом замков и так далее.

Связанный: Как решить загадку цвета лабиринта в Pathfinder: Wrath of the Righteous

Захватите персонажа с помощью самых хитростей и обыщите ловушку, как только она будет обнаружена, будьте осторожны, чтобы не наступить на красную область, обычно отмеченную после того, как вы ее заметили.

Если вы наступите на красную область, ловушка сработает, и вы получите урон, а в некоторых случаях даже умрете. Тем не менее, вам нужно будет искать красную линию, ведущую в сторону от ловушки или вокруг нее. Эта линия обычно приведет вас к взаимодействующему объекту, который можно использовать для обезвреживания ловушки.

Просто наведите курсор на объект, к которому ведет красная линия, и на нем должно появиться сообщение «Снять с охраны». Нажмите на нее, и ваш персонаж начнет попытки обезвредить ловушку, в зависимости от того, насколько высока их хитрость и ловкость, и они добьются успеха.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по Pathfinder, чтобы получить дополнительную помощь по серии Pathfinder!

Добавить комментарий