Коды Roblox Timmeh (сентябрь 2021 г.) — Бесплатные материалы!

Roblox Timmeh Codes – Free Stuff!


Игра Roblox Timmeh — результат сотрудничества популярного ютубера. KreekCraft, и студия разработки Roblox Чудо работает принадлежит MeganPlays. Timmeh похож на игру Piggy, но, кажется, имеет более легкую атмосферу. Один игрок будет играть за монстра и пытаться убить других игроков, прежде чем они смогут выполнить цели карты. Вы сможете повышать уровень, что откроет новые способности для вашего выжившего и монстра. Выполняя квесты, вы заработаете монеты Тимме, которые можно использовать для различных целей!

Игра будет выпущен как бета, но он должен выйти в виде полной версии в ближайшие несколько недель!

Все коды Timmeh

  • На данный момент кодов для игры не существует! Если они появятся, мы разместим их здесь как можно скорее.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Как получить бесплатные вещи в Тимме

Хотя в настоящее время кодов нет, есть еще способы получить бесплатные вещи в игре!

Ежедневные бонусы и награды

Каждый день вы можете выполнять серию квестов, которые будут вознаграждать вас в разных валютах игры. К ним относятся такие вещи, как использование способности определенное количество раз, повышение уровня вашего персонажа, участие в определенном количестве игр, игра в качестве монстра или повышение уровня одного из ваших скинов.

Вы также можете выполнить еженедельный квест, выполнение которого займет у вас больше времени! Это похожие задания на ежедневные квесты, но к ним предъявляются большие требования. Такие вещи, как получение уровней скина, много игр, открытие многих дверей, открытие ящиков с добычей Тимме и т. Д.

Главный вывод из этого заключается в том, что вам нужно будет входить в игру хотя бы раз в день, чтобы выполнять ежедневные квесты, чтобы получить максимальное количество монет Тимме и другой валюты.

Как игра

Когда игра достигает определенных целей Like, игрокам будут начислены бонусы. Они включают в себя 2 раза в неделю монеты по выходным, так что вы можете заработать намного больше монет Тимме. Эта валюта используется для разблокировки различных игровых предметов!

Это все, что мы знаем о кодах в Roblox Timmeh на данный момент! Вы можете найти дополнительную информацию о том, как играть в эту игру, в разделе Тимме на нашем сайте.

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Тимме

Добавить комментарий