Как открыть Мифический путь Лича в Pathfinder: Wrath of the Righteous


Pathfinder: Wrath of the Righteous позволяет вам играть за могущественного Лича. Для этого вы должны открыть Мифический путь Лича. Вы можете узнать, как разблокировать этот мифический путь ниже.

Чтобы открыть этот Мифический Путь, вы должны приобрести Жезл Захариуса и вернуть его Захариусу. Он находится в локации «Улыбка прокаженного», которую вам нужно будет исследовать как часть истории. Вам не нужно брать палочку при первом посещении этого места.

Связанный: Все мифические пути в Pathfinder: Wrath of the Righteous

Позади того места, где вы встретите Королеву Дача в Улыбке Прокаженного, вы заметите расщелину. Войдите в нее, чтобы попасть в подземелье Улыбки Прокаженного. Оказавшись под землей, поверните налево. Вы встретите несколько существ, а также ловушки, которые вам придется победить. В конце пути находится светящийся сундук, окруженный более сильными существами. Эти существа будут продолжать возрождаться, пока вы не коснетесь сундука. Запустится кат-сцена, и вам будет предложен выбор. Выберите злой вариант, и вы получите Жезл Захариуса.

Захариуса можно найти в подвале локации Затерянная часовня, куда вам нужно будет прийти во время сюжета. Подвал находится в конце Затерянной часовни. В подвале много врагов, которых вам предстоит победить. Вы найдете Захария в одной из боковых комнат. Верните ему палочку, и он пообещает встретиться с вами в будущем, а также открыть Мифический Путь Лича.

Для получения дополнительной информации о Pathfinder: Wrath of the Righteous ознакомьтесь с разделами «Как определять предметы в Pathfinder: Wrath of the Righteous» и «Как обезвредить ловушки в Pathfinder Wrath of the Righteous» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий