Как определять предметы в Pathfinder: Wrath of the Righteous


Иногда в Pathfinder Wrath of the Righteous игроки могут встретить несколько неопознанных предметов. Эти предметы по сути являются предметами, которые содержат скрытые магические характеристики, которые необходимо идентифицировать, прежде чем вы сможете узнать, какие уникальные характеристики они имеют.

Если вы хотите идентифицировать предметы в Pathfinder, вам нужно использовать основные, но надежные способы. Во-первых, иметь персонажа, хорошо разбирающегося в этом навыке, Знание Аркана.

Знания Арканы — это особый навык, который представляет знания персонажа в магических искусствах и в основном позволяет им изучать заклинания из книг заклинаний и свитков.

Связанный: Как обезвредить ловушки в Pathfinder Wrath of the Righteous

Этот навык также может помочь игрокам идентифицировать любые магические неопознанные предметы, с которыми они сталкиваются. Если у вас есть персонаж с высоким или хотя бы четырьмя Знание Арканы, любые неопознанные предметы, которые вы собираете и кладете в свой инвентарь, должны автоматически идентифицироваться для вас.

Однако для некоторых предметов потребуется более высокий уровень знаний. прежде, чем их можно будет идентифицировать. В этих случаях вам нужно будет посетить продавцов, у которых есть возможность идентифицировать товары.

Чтобы продавцы определяли для вас товары, нажмите на опцию, чтобы просмотреть меню их магазина. Затем владелец магазина должен автоматически идентифицировать все неопознанные предметы, которые в настоящее время есть в вашем общем инвентаре.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по Pathfinder, чтобы получить дополнительную помощь по серии Pathfinder!

Добавить комментарий