Как получить капли Rust Twitch


В настоящее время Rust проводит специальное мероприятие на Twitch, которое продлится до 9 сентября, где игроки могут заработать специальные Twitch-дропы Rust.

Twitch drop для Rust включает в себя скины для оружия, предметов и даже дверей, и все они могут быть получены при просмотре определенных стримов Rust и определенных стримеров.

Если вы хотите зарабатывать твич-дропы Rust, вам сначала нужно связать свою учетную запись Twitch со своей учетной записью Steam через официальный сайт Fasepunch.

Чтобы связать свою учетную запись, вам потребуется сначала войти в свою учетную запись Twitch или Steam, выбрав для этого вариант в разделе начать.

Связанный: Как ловить рыбу в ржавчине

После того, как вы войдете в свою первую учетную запись, введя все свои данные для входа, вам нужно будет войти в систему со своей второй учетной записью.

Каждый раз, когда вы входите в систему, вам нужно будет авторизовать каждую учетную запись для связи с сайтом Fasepunch Twitch.

Затем, как только вторая учетная запись будет зарегистрирована и связана, вам нужно будет активировать Twitch Drop через третью вкладку под вторым вариантом входа в учетную запись. Чтобы активировать дропы Twitch, вам нужно будет нажать кнопку с надписью «Активировать дропы Twitch».

Когда вы нажимаете кнопку «Активировать», сайт должен перенаправить вас на экран с сообщением, что активированы дропы Twitch, и как только они будут активированы, вы сможете зарабатывать их, просматривая стримы с включенными дропами.

Вы также можете заработать определенные дропы Rust Twitch, просмотрев следующие пароварки.

  • Пылает: Пылающий лук
  • Кира: Печь Киры
  • Силитур : Силитурский болт
  • Агустабель212 : Гаражные ворота Agustabell
  • Ricoy23: Ricoy Furnace
  • Elxokas: Эльхокас
  • Ювелир: Большая шкатулка для ювелира

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных руководств по Rust на Pro Game Guides.

Добавить комментарий