Как зарядить Ки в Roblox Zenkai Origins


Если у вас закончится Ки во время игры в Zenkai Origins, вы можете беспокоиться о том, как его вернуть. Не паникуйте! У нас есть инструкции о том, как пополнить ваш ключ, в этой удобной статье ниже.

Что такое Ки?

Термин Ки происходит от японской духовности и боевых искусств. Но для Zenkai Origins этот термин основан на использовании слова Ki во франшизе Dragon Ball. Ки — это тип энергии, получаемой из глубины человека. При активации он усиливает многие аспекты человека, особенно связанные с боевыми действиями. В Zenkai Origins он увеличивает выносливость, силу и т.д. И, как и турбо-ускорители, Ki не является бесконечно устойчивым, и его нужно перезаряжать.

Связанный: Все элементы управления в Roblox Zenkai Origins

Как зарядить Ki

Когда вы сражаетесь в Zenkai Origins, вы можете знать, что использование элементов управления очень важно. Большинство элементов управления представляют собой буквы на клавиатуре, хотя некоторые используют такие клавиши, как shift или пробел. Ki ничем не отличается в игре и также использует команды с клавиатуры. Чтобы зарядить Ki, используйте клавишу C на клавиатуре. Удерживайте его, пока он не наполнится. Будьте осторожны, вы не можете выполнять другие действия во время зарядки Ki!

Хотите узнать больше о Roblox Zenkai Origins? Ознакомьтесь с лучшими гонками в Roblox Zenkai Origins в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий