Как заниматься сельским хозяйством в баснях Китарии

A basic farm in Kitaria Fables


Kitaria Fables умудряется быть одновременно простым и сложным, позволяя игрокам выполнять простые задачи, но более или менее позволяя им самим решать, как это сделать. Одна из этих задач, которая может вызвать определенные трудности в начале игры, — это фарм. В то время как игра в значительной степени требует от игрока исследования и приключений, сельское хозяйство — отличный пассивный способ заработать несколько монет Paw Coins, пока вы на улице.

Чтобы начать заниматься сельским хозяйством, вам нужно сначала получить квест «Фермерское испытание» от Кики. Если вы еще не там, вы не сможете открыть коробку со всеми своими сельскохозяйственными инструментами. Получив квест, вы можете отправиться на свою ферму (рядом с домом вашего деда в Paw Village).

Шаг № 1. Получите инструменты

Получение инструментов в Kitaria Fables

Рядом с полем урожая три сундука. В том, что посередине, есть все оборудование, необходимое для фермы и сбора ресурсов. Сейчас вам понадобятся трое: мотыга, кирка и коса.

Шаг 2: сажайте и ухаживайте за урожаем

Сельское хозяйство в Китариа Фаблес

Вы начнете с мотыги. Установите его в активный слот инвентаря. Выберите место где-нибудь на своем поле и возделывайте землю мотыгой (выделенная область должна быть зеленой, а не красной). Когда вы возделываете достаточно квадратов, поместите семена, которые хотите посадить, в активный слот инвентаря. Вы можете посадить сразу несколько семян, двигаясь, чтобы посадить их в квадрате три на три. Все квадраты, выделенные зеленым цветом, занимают одно семя, если в вашем инвентаре достаточно семян, чтобы заполнить их все.

Связанный: Как телепортироваться в Kitaria Fables — Pro Game Guides

Затем вам нужно ухаживать за посевами каждый день, пока они не будут готовы к сбору урожая. Это просто, но это может занять значительную часть вашего дня, если у вас много урожая. Все, что вам нужно делать, — это поливать урожай один раз в день, пока он не перестанет расти. Пример этого может быть показан на изображении выше справа.

Шаг # 3: сбор урожая

Сбор урожая в баснях Китарии

Ваш последний шаг — собрать урожай. Это самая легкая часть всего процесса. Когда урожай будет готов к сбору, вам будет предложено собрать его, когда вы подойдете достаточно близко. Вы можете собирать их по одному, нажимая кнопку в подсказке, или вы можете собирать сразу несколько культур, используя косу, как показано на изображении выше.

После того, как вы выполните приведенное выше руководство, вы можете либо продать свой урожай за деньги в своем ящике для продажи, либо использовать его в качестве ингредиентов для других ресурсов. В течение первых нескольких часов игры вы, вероятно, будете их продавать. Позже вы можете создать целые поля одного урожая, чтобы получить достаточно ресурсов для предмета!

Мы предоставляем всевозможные руководства по Kitaria Fables, а также информацию обо всех самых популярных играх. Посетите нашу домашнюю страницу, чтобы увидеть больше интересного контента о таких играх, как Fortnite, Minecraft и других!

Добавить комментарий