Как обновить инструменты в Kitaria Fables

Swinging a silver axe in Kitaria FAbles


В Kitaria Fables игроки начинают с основных медных инструментов для сбора ресурсов и урожая. Однако, как и во многих других играх, вы можете модернизировать свое оборудование в Китарии, чтобы оно было быстрее или продуктивнее. Это простой процесс, но он почти не упоминается в руководстве. В этом руководстве мы объясняем, как получить лучшее оборудование.

Вначале есть одно конкретное место, где можно обновить свои инструменты, и это Shamrock в Paw Village. Это черный медведь, который работает городским кузнецом в южной части деревни. На изображении ниже вы можете увидеть, как он выглядит. Когда вы подойдете к нему, первое, что вам нужно сделать, это открыть его магазин.

Инструменты обновления в Kitaria FAbles

Связанный: Как фармить в Kitaria Fables — Pro Game Guides

Когда у вас открыт его магазин, вы заметите, что есть несколько вкладок, представляющих разные категории его товаров. Выберите вкладку, которая выглядит как молоток (третья вкладка на изображении выше справа). Здесь вы улучшите оружие. Однако вы также увидите, что вам нужны определенные ресурсы для их обновления.

К сожалению, улучшение оружия в Kitaria Fables может оказаться утомительным занятием. Например, чтобы обновить медную мотыгу до серебряной мотыги, вам потребуются следующие ингредиенты: медная мотыга, три серебряных слитка и 2000 монет-лап. В начале игры серебряные слитки встречаются редко. Чтобы получить их, вам нужно будет добывать их из руды, которую вы найдете по всему миру.

Это обобщает, как обновить ваши инструменты!

Вы знали, что в Kitaria Fables можно телепортироваться? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как телепортироваться в Kitaria Fables, чтобы узнать, как это сделать!

Добавить комментарий