Как сделать респект в Pathfinder: Wrath of the Righteous?


В Pathfinder Wrath of the Righteous у игроков есть возможность выполнить респекцию. Но в Pathfinder повторная спецификация не называется; это вместо этого называется переобучением, но по-прежнему выполняет ту же роль.

Короче говоря, если вы когда-либо недовольны текущим персонажем или компаньоном, вы можете пойти к определенному NPC и попросить их перепрофилировать или переобучить вас.

Переобучение сбрасывает все характеристики, способности и навыки и позволяет вам воссоздать своего персонажа, выбрать новый класс и навыки и так далее.

Связанный: Как разблокировать мифический путь ангела в Pathfinder: Wrath of the Righteous

Если вы хотите пройти респект в Pathfinder Wrath of the Righteous, вам нужно будет играть, пока не дойдете до гостиницы под названием Defender’s Heart и поговорите с определенным персонажем NPC.

Персонажа зовут Хилдор, и его можно увидеть на изображении выше. Хилдор — это Следопыт, но это также игровая версия респектабельного NPC из Pathfinder Kingmaker. Поговорите с Хилдор и выберите вариант с надписью, «Мне и моим товарищам нужна хорошая подготовка».

Эта опция, в свою очередь, откроет меню переобучения, где вы можете выбрать персонажа для восстановления. Первый респект бесплатный, но все остальные респекены после него будут стоить золота, из-за этого рекомендуется выбрать персонажа и быть уверенным, что вы хотите его сменить, так как вы не получите еще один бесплатный респек.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по Pathfinder, чтобы получить дополнительную помощь по серии Pathfinder!

Добавить комментарий