Когда выйдет Minecraft Live 2021


Minecraft live только что был анонсирован через официальный аккаунт Minecraft на Youtube. Аккаунт выпустил недавний трейлер, в котором указана дата 16 октября 2021 года, когда дата Minecraft Live снова наступит.

Minecraft live также вернется не как личное мероприятие, как в прошлый раз, а как прямой эфир, который можно будет просмотреть 16 октября через официальную учетную запись Minecraft на Youtube.

Связанный: Когда следующий сезон чемпионата Minecraft? Все даты начала и окончания Центра клиентов

Во время мероприятия игроки получат массу новостей о втором обновлении Minecraft Caves and Cliffs Update, а также несколько коротких взглядов в будущее как Minecraft, так и его спин-оффа Minecraft Dungeons.

Игроки также смогут проголосовать в новом голосовании мафии 2021 года, которое позволит сообществу проголосовать за нового моба в игре, аналогично прошлогоднему голосованию.

Во время прошлогоднего голосования игроки проголосовали за светящегося кальмара, нового моба, поэтому неизвестно, какое новое существо войдет в игру на этот раз.

При этом, если вы хотите посмотреть официальное видео с объявлением, вы можете найти ссылку на него выше и не забудьте отметить свой календарь на 16 октября.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий