Ratchet & Clank: Руководство по лучшему оружию Rift Apart

Ratchet & Clank Rift Apart Best Weapons


В Ratchet and Clank есть приличное разнообразие оружия. Каждое оружие имеет уникальную спецификацию, которая отличает его от остального оружия. Всего в Ratchet and Clank 20 видов оружия. В этом руководстве по лучшему оружию Ratchet & Clank: Rift Apart вы узнаете, в чем это оружие лучше всего, поскольку мы позаботились о том, чтобы все оружие было указано с его характеристиками.

Ratchet & Clank: Лучшее оружие Rift Apart

В Ratchet & Clank вы найдете множество видов оружия, каждое из которых забавно и приятно использовать. Лучше всего то, что ваш опыт не будет повторяться, поскольку у вас всегда будет что-то новое, к чему можно перейти по ходу игры. Однако выбор правильного оружия в Ratchet & Clank может стать решающим фактором между победой и поражением в схватке.

Изучение боссов в игре и понимание того, какое оружие выбрать, — жизненно важная часть, чтобы переломить ситуацию в вашу пользу. Вот почему мы составили руководство по оружию Ratchet & Clank: Rift Apart, чтобы вы могли познакомиться с механикой арсенала оружия в игре.

Ниже подробно перечислены 20 видов оружия в Ratchet & Clank: Rift Apart:

Вихрь черной дыры

Наиболее подходящее оружие для использования в Ratchet & Clank: Rift Apart. Этот миниган поставляется с максимальным количеством боеприпасов и способен стрелять пулями на высокой скорости, а враги, вступающие в контакт с ним, взрываются после того, как их убивают.

Однако следите за «перегревом», и в полевых условиях вас не остановить.

Мигрень

Оружие дальнего боя, используемое для замедления времени при стрельбе по противникам в поле зрения. Это оружие способно стрелять несколькими пулями одновременно.

Удар молнии

Удар молнии используется как электрошокер, чтобы наэлектризовать врагов. Однако безумие с этим оружием не останавливается. Вы обнаружите, что приковываете молнии к другим врагам, что делает это ужасно впечатляющим для больших групп мобов.

Пикселизатор

Как следует из названия, это оружие имеет способность пикселизировать врагов и позволяет заряжать выстрелы, вызывая хаос и на больших площадях.

Роковые клинки

Оружие, которое в основном зависит от ваших навыков прицеливания. Клинки Рока стреляют лезвиями в сторону врага, отскакивают от них и разделяются пополам при контакте. Кроме того, он имеет автоматическое прицеливание, поэтому для использования этого оружия не требуется особой помощи.

Перчатка Апокалипсиса

Действительно особенное оружие, которое стреляет Яйцами Рока, которые выпускают из него Агента Рока. Эти агенты способны укусить ближайших к ним врагов перед самоуничтожением.

Исполнитель

Оружие, основанное на современных технологиях; «Палач» может выстрелить сколько угодно пуль за один раунд. Он может стрелять одним или четырьмя стволами плазмы, чтобы уничтожить любого врага, вступающего в контакт с его ударом.

Расколотая бомба

Оружие AoE, используемое для стрельбы гранатами, которые взрываются при ударе. Это оружие используется против более крупных противников в бою, и после улучшения может сделать противников взрывчатыми веществами для вашего использования.

Взрывной пистолет

Трехствольное оружие способно стрелять сразу тремя горячими плазмами. Это оружие может буквально растопить ваших врагов до основания, если вы точно прицеливаетесь.

Мистер и мисс Фунгал

Это оружие относится к категории привлекающих внимание, поскольку отвлекает внимание врагов. Это оружие действительно полезно, когда вы сражаетесь с несколькими врагами одновременно, его использование может отвлечь их внимание от вас, пока вы занимаетесь другим делом.

Миротворец

Независимо от названия, это оружие и близко не к миротворцу. Он стреляет ракетами, которые при контакте превращаются в мини-ракеты. Определенно один из наших фаворитов в огромном арсенале оружия Ratchet & Clank: Rift Apart.

Бомбардье

Одно из оружия в Ratchet & Clank: Rift Apart. Используйте это оружие, чтобы стрелять в дрон, и расслабьтесь, чтобы посмотреть на разрушения, которые он вызывает, двигаясь по прямой и сбрасывая бомбы.

Похолодание

Используется для выпуска холодного воздуха, который замораживает ближайших врагов. Просто выстрелите воздухом из оружия, подождите некоторое время, пока газ, оставшийся позади, медленно начнет замораживать любого врага, приближающегося к нему.

Рикошет

Защитное оружие, используемое для уничтожения врагов. Используйте его, чтобы выпустить снаряд, способный поразить врагов несколько раз, отскакивая от них. Для получения дополнительного урона обязательно рассчитайте время отскока.

Вышибала

Вышибала — это оружие, которое вы найдете в режиме испытаний. Это оружие способно выпускать гранаты, которые при контакте с противником распадаются на мини-гранаты. Вышибала — потрясающая альтернатива взрывному оружию.

Топиари Спринклер

Еще одно оглушающее оружие в списке. Дождеватель для стрижки кустов включает в себя разбрызгиватель, который может оглушить врагов перед тем, как превратить их в кусты.

Отталкиватель Бездны

Отталкиватель Бездны — это оружие защитного типа, которое дает вам щит, который принимает на себя все атаки врага. Вы также можете использовать его, чтобы стрелять энергетическим взрывом, и после того, как вы модернизируете это оружие, вы можете отбрасывать выстрел снаряда на своем пути.

Борзая

Оружие, используемое для того, чтобы выпустить в врага гончую и два пулемета. Обязательно зафиксируйте, чтобы они двигались быстрее и могли легко разорваться на лице врага.

Нейтронный коллайдер

Используется для зарядки луча, который при выстреле проходит через нескольких врагов и, наконец, встречает конечную точку, где взрывается.

РИНО

Самое уникальное оружие из всех. Оружие RYNO способно стрелять в воздух энергетическим шаром, который открывает несколько порталов, через которые выпадают безымянные объекты, и, кроме того, эти объекты вызывают взрыв при ударе о землю.


Добавить комментарий