Где взять инструменты и как ими пользоваться в баснях Китарии

Holding a hoe in Kitaria FAbles


В начале Kitaria Fables игроки могут заметить, что они находятся на ферме. На ферме есть поле, несколько манекенов-мишеней, ваш дом и запертый сундук. По мере того, как вы продвигаетесь в течение первых двух дней в игре, вам будут предлагаться задания, которые отправляют вас в разные места, но останавливаются, когда вам дается задание выращивать овощи на поле рядом с вашим домом.

Это сложно, так как на самом деле у вас нет инструментов для выращивания овощей, а из учебника не ясно, где их нужно достать. К счастью, есть простой ответ.

Где взять инструменты

Получение инструментов в Kitaria Fables

Этот запертый сундук, который находится на вашей ферме, станет разблокирован, когда вы получите задание начать ферму от Кики. Внутри этого сундука находятся инструменты, необходимые для выполнения задачи, а также некоторые инструменты, которые вы можете использовать для сбора других ресурсов, таких как деревья и камень. Подойдите к сундуку на своем поле и откройте его, чтобы перенести инструменты в свой инвентарь.

Как оборудовать инструменты

Снаряжение топора в баснях Китарии

Связанный: Как фармить в Kitaria Fables — Pro Game Guides

Как только у вас появятся инструменты в инвентаре, вы столкнетесь с другой проблемой: оснастить их. Вы можете экипировать только один предмет за раз между инструментами, оружием и т. Д. Если вы хотите использовать мотыгу, вам нужно иметь ее в активном слоте инвентаря вместо вашего меча. Пример этого можно увидеть на изображении выше. Чтобы оснастить инструмент, воспользуйтесь одним из двух вариантов ниже.

  • Нажмите кнопку, назначенную для автоматического оснащения предмета (синий квадрат вверху).
  • Переместите курсор / выберите поле с нужным инструментом, выберите его, затем переместите курсор / выберите поле, в которое вы хотите его переместить, и выберите его снова (зеленые и красные поля выше)
Использование горячей клавиши в Kitaria FAbles

Задача может показаться сложной, но есть альтернативный способ быстрее получить доступ к вашему оружию. На изображении выше вы можете увидеть, что вы можете применить ярлык к своему снаряжению в последних четырех слотах горячих клавиш (первые четыре зарезервированы для способностей). Нажмите кнопку, которую он показывает, чтобы оснастить его ярлыком (зеленый квадрат), затем нажмите клавишу, которой вы хотите его оснастить (изображение справа). С этими четырьмя слотами, если вам когда-нибудь понадобится инструмент или оружие быстро, вы можете вытащить его, нажав горячую клавишу, не заходя в свой инвентарь!

Учитывая все обстоятельства, управление инвентарем в игре немного неуклюже. Тем не менее, вот где вы найдете инструменты и как их оснастить!

Знаете ли вы, что в Kitaria Fables можно улучшить свое оружие и инструменты? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как обновить оружие и как обновить инструменты, чтобы узнать, где!

Добавить комментарий