Какая дата выпуска SIFU?


Немногие игры фокусируются на кунг-фу так, как SIFU обещания. Эта инди-игра, разработанная Sloclap, следует за протеже кунг-фу на его пути к мести. Игра Слоклапа заслужила похвалу за свой уникальный дизайн и замысел, характерный для бойца на протяжении всех лет его тренировок.

Связанный: Как улучшить Wi-Fi на PS5

Первоначально выход игры был намечен на 2021 год, но в июльском отчете PlayStation о состоянии игры 2021 года Sloclap объявил, что игра выйдет в 2022 году.. Слоклэп решил отодвинуть это название, чтобы выпустить более совершенную игру, в которой для разработчиков не реализован кранч.

Изображение через Sloclap

Во время Gamescom 2021 Sloclap объявил новую дату выпуска: 22 февраля 2022 года. Предварительные заказы теперь доступны на PlayStation Store и Магазин Epic Game. Наряду с этим объявлением был выпущен новый трейлер, посвященный этому событию.

SIFU будет запущен в двух версиях:

  • SIFU: Standard Edition: 39,99 долларов США
    • Базовая игра SIFU
  • SIFU: Digital Deluxe Edition: 49,99 долларов США
    • Базовая игра SIFU
    • Цифровой артбук «Искусство шифу»
    • Официальный саундтрек SIFU

Обе версии SIFU включают кроссплатформенные покупки на PlayStation, то есть игроки могут пользоваться SIFU на PS4 или PS5 за одну покупку.

Ознакомьтесь с официальным твитом от Sloclap для получения дополнительной информации.

SIFU — экшн от третьего лица, который выходит на PS4, PS5 и в магазине Epic Games. История рассказывает об ученике Пак-Мей кунг-фу, который учится сражаться, стареет и приобретает опыт, чтобы стать его верными союзниками. Игрокам придется использовать окружающую среду, объекты и оружие, чтобы преодолевать орды врагов.

Поскольку ученик кунг-фу находится в крайне невыгодном положении, ему придется использовать все инструменты и навыки, которым он научился, чтобы победить врагов вокруг него. Это захватывающая предпосылка, но игрокам придется немного подождать, чтобы насладиться ею.

Чтобы узнать больше о PlayStation, прочтите статью «Как исправить поврежденные данные сохранения на PS5». или Death Stranding Director’s Cut: новые функции, дата выхода и цена.

Добавить комментарий