Как смотреть Minecraft Live 2021


Minecraft live только что был объявлен через официальный аккаунт Minecraft на Youtube, и он вернется в октябре 16-го числа. Minecraft Live 2021 также будет доступен на официальной учетной записи YouTube для игры. Так что, если вы хотите посмотреть новый Minecraft вживую, вы можете сделать это там в октябре.

Во время мероприятия игроки также получат массу новостей о втором обновлении Minecraft «Пещеры и скалы», а также несколько коротких взглядов в будущее как Minecraft, так и его спин-оффа Minecraft Dungeons.

Мы также можем увидеть официальную дату выпуска второй части обновления, но многое все еще остается неясным, поскольку Mojang только что объявил о Livestream.

Связанный: Как скачать Minecraft Java Edition 1.18 Experimental Snapshot 6?

Голосование мафии, проведенное в прошлом году, также вернется в совершенно новом голосовании, которое позволит игрокам проголосовать в новой толпе, как и в прошлогоднем мероприятии.

Во время прошлогоднего голосования игроки проголосовали за светящегося кальмара, нового моба, поэтому неизвестно, какое новое существо войдет в игру на этот раз.

При этом, если вы хотите посмотреть официальное видео с объявлением, вы можете найти ссылку на него выше и не забудьте отметить свой календарь на 16 октября.

Если вы хотите узнать больше о Minecraft Live, сделайте это на официальном сайте Minecrat.net.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий