Как отремонтировать трезубец в Майнкрафт


Трезубец — мощное оружие в Майнкрафте, и его трудно найти. Единственный естественный способ получить их — убить Drowned. В Bedrock Edition вероятность появления утопленника с трезубцем составляет 15%, а вероятность выпадения трезубца — 8,5%. В версии для Java только 6,25% утонувших появляются с трезубцем.

В результате каждый трезубец, который вы находите у Drowned, как правило, уже поврежден, а это означает, что он не прослужит долго. Так что вы захотите починить свой трезубец. Есть несколько способов сделать это.

Связанный: Как смотреть Minecraft Live 2021

Вы можете объединить два поврежденных трезубца на верстаке, что создаст неповрежденный трезубец, но уничтожит все чары на трезубцах. Вы можете объединить два поврежденных трезубца на точильном камне, который снимет все чары, кроме Curse of Vanishing и Curse of Binding. Вы также можете объединить два поврежденных трезубца на наковальне, чтобы сохранить чары. Наконец, вы можете наложить чары Исправления на трезубец.

Трезубцы обладают такой же прочностью, как и железный меч. Он наносит девять повреждений при использовании в качестве оружия ближнего боя и восемь повреждений при полном броске. Железный меч наносит всего шесть повреждений, что делает трезубец гораздо лучшим и универсальным вариантом.

Дополнительные сведения о Minecraft см. В статье Как загрузить экспериментальный снимок 6 для Minecraft Java Edition 1.18? и Как сделать ледяную бомбу в Minecraft Education Edition? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий