Как пройти испытание Тани Брегар в BitLife?


Чтобы выполнить испытание Тани Брегар в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие задачи.

  • Родись женщиной в Канаде
  • Создавайте идеальные отношения с кроликом по имени Коко.
  • Соберите миллион подписчиков в социальных сетях
  • Иметь не менее десяти детей
  • Взломать не менее десяти домов
  • Жениться на Рич

Чтобы начать испытание Тани Брегар в Bitlife, игрокам необходимо сначала создать персонажа, который родился в Канаде и также является женщиной. После создания своего персонажа им нужно будет дожить до того момента, когда у них появится учетная запись в социальных сетях.

Им нужно будет иметь учетную запись в Twitter, TikTok или Instagram и получить миллион подписчиков. Выберите один и почаще публикуйте сообщения в этой учетной записи, сохраняя при этом отличную статистику, поскольку шансы на то, что вы наберете больше подписчиков, увеличатся, если у вас будет приличная статистика.

Публикуйте много постов каждый год, и с годами у вас должно появиться много подписчиков. Тем не менее, вы можете получить еще больше подписчиков, если ваш внешний вид высок и вы публикуете «сексуальные фото или ловушки жажды», выбрав их под пост-активностью.

Связанный: Как стать клоуном в BitLife

Поскольку вы получаете подписчиков, публикуя по крайней мере 20-40 вещей каждый год, вам также нужно будет завести кролика и называть его Коко и поддерживать с ними идеальные отношения.

Вы можете получить кролика, посетив зоомагазин, и вы также можете назвать его Коко после того, как получите его. Как только у вас появится кролик, поиграйте с ним и проведите с ним время на вкладке его взаимоотношений, чтобы довести его общий счетчик отношений до совершенства.

После кролика вам нужно будет завести как минимум десять детей и ограбить десять домов. Чтобы получить десять детей, просто занимайтесь множеством незащищенных половых контактов и рожайте каждый раз, когда забеременеете. Вам также нужно будет жениться хотя бы на одном человеке, и он должен быть богатым.

Итак, чтобы выйти замуж за богатого человека, просто найдите свидание через приложение для знакомств и назначьте свидание тому, у кого богатый человек. Улучшите их отношения, встречаясь с ними, а затем сделайте им предложение, когда придет время. Для последней цели вам нужно будет ограбить десять домов. Чтобы ограбить десять домов, перейдите на вкладку криминальной деятельности и выберите вариант кражи со взломом.

Это действительно сложная задача, так как вам нужно будет украсть предметы из домов, чтобы вас не поймали, и вам также нужно будет сделать это десять раз. Мы рекомендуем украсть хотя бы один предмет из каждого дома и как можно скорее покинуть его, чтобы вас не поймали. Сделайте все это, и вы завершите задание этой недели.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных руководств Bitlife!

Добавить комментарий