Коды Yeet Legends (сентябрь 2021 г.) — Обновление квестов!

Yeet Legends Codes – Quests Update!


В Roblox Yeet Legends от Fluid Games вы будете шлепать новичков на пути к тому, чтобы стать королем Йитеров. Каждый раз, когда вы сбиваете с ног врага, вам дается некоторая валюта. Вы можете использовать эти деньги для покупки обновлений для запуска, мощности и даже для обновления своей дрожжевой палки. Если вы сможете исследовать карту, запустив платформу, вы сможете стать игроком номер один в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды YEET Legends список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в YEET Легенды, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды YEET Legends:

  • 1K лайков — Погасить код для 5-минутного повышения монет
  • ЕСТЬ — Обменять код на 100 монет и 20 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

YEET Legends: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в YEET Legends?

Чтобы использовать коды в Roblox YEET Легенды, найдите кнопку Twitter в верхней части экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка точно так, как он показан, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить награду!

Погашение кодов в Roblox Yeet Legends

Как я могу получить больше кодов для YEET Legends?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте HLVM в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

ПРОДОЛЖАЙТЕ свой путь сквозь нубов и монстров в игре
Покупайте лучшее эпическое оружие, чтобы стать сильнее
Запустите себя в стратосферу
Исследуй и открой все острова

Игра находится в раннем доступе / бета-версии, ожидайте ошибок.
Обязательно присоединяйтесь к сервер сообщества чтобы общаться с другими игроками в игре и делиться своими идеями или ошибками, которые вы получили или нашли

Если вам нравится игра и вы хотите больше обновлений, обязательно понравитесь!
Если вам что-то не нравится, дайте мне знать!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Йит легенды


Добавить комментарий