Как сохранить в FIST Forged in Shadow Torch?


FIST Forged in Shadow Torch использует автоматическую систему сохранения. Он использует систему контрольных точек, где он автоматически сохраняет ваш прогресс на определенных этапах игры, поэтому вам не нужно это делать. Нет возможности сохранить игру вручную.

Вы можете принудительно сохранить игру, если хотите прекратить играть на ночь, взаимодействуя с Терминалом, в котором вы можете отремонтировать, восстановить свое здоровье или разблокировать навыки. При каждом взаимодействии с этим терминалом он будет сохранять игру. После каждого значимого столкновения игра также будет сохраняться, например, после победы над мини-боссом или настоящим боссом.

Связанный: Как разблокировать карту в FIST Forged in Shadow Torch?

Но независимо от того, что игра сохранена, вы всегда будете возрождаться после загрузки своего сохранения. Вы не попадете в то место, где была сохранена игра. Если вы умрете, вы возродитесь на последней сохраненной контрольной точке. Таким образом, даже несмотря на то, что весь прогресс будет сохранен, все найденные предметы, исследование карты и т. Д. Если вы не нашли новый терминал после выхода из игры, вы загрузитесь обратно в последний использованный терминал.

Ищете больше гайдов FIST Forged in Shadow Torch? ProGameGuides поможет вам!

Добавить комментарий