Где Рассказчик в Pathfinder: Wrath of the Righteous?


В конце концов, вам будет поручено найти NPC по имени Рассказчик, который сыграет жизненно важную роль в сюжете Pathfinder Wrath of the Righteous. Однако не совсем понятно, где можно найти этого так называемого Рассказчика.

Короче говоря, вы можете найти Рассказчика в локации, называемой Черной библиотекой, но она заблокирована, пока вы не исследуете и не достигнете другой стороны Рыночной площади.

На рыночной площади вам нужно будет пройти проверку мобильности. После этого вы должны оказаться в новой области с спорящими инквизитором и священником.

Связанный: Как проверять врагов в Pathfinder: Wrath of the Righteous?

Когда вы достигнете этой части рыночной площади, направляйтесь к ближайшему выходу, а затем попробуйте отправиться в Черную библиотеку. Если это не позволяет вам, возможно, вам придется полностью исследовать рыночную площадь, прежде чем вы сможете уйти.

Как только вы сможете покинуть рыночную площадь, вы сможете найти Рассказчика после того, как поговорите с некоторыми поддельными крестоносцами в Черной библиотеке — вы также можете разблокировать путь Трикстера в этой локации.

Где Рассказчик в Дрезене?

Чтобы найти Рассказчика позже в игре вокруг Дрезена, вам нужно будет поговорить с гномом Грейбором и следовать его квестовой линии, пока не дойдете до Башни Ремесленника. Здесь вы можете найти Рассказчика в синей палатке.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по Pathfinder, чтобы получить дополнительную помощь по серии Pathfinder!

Добавить комментарий