Как улучшить Морковный сок в FIST Forged in Shadow Torch?


Ваш морковный сок — ценный предмет для восстановления здоровья в FIST Forged in Shadow Torch. Без этого Рэйтон долгое время был бы в ужасном положении. Несмотря на то, что вы можете использовать его лишь несколько раз, пока не найдете три EP-соединения, чтобы заработать дополнительный бар. Однако вы можете улучшить его, чтобы он восстановил больше здоровья.

Чтобы улучшить свой морковный сок, вам понадобятся семена растений, но сначала вам нужно продвинуться по сюжету, пока вы не спасете Пиппина из тюрьмы. Затем, когда вы доберетесь до Джоффр-стрит, вы можете найти Пиппина, плачущего над своими потерянными семенами. Он упомянет, когда найдет потерянные семена растений.

К настоящему времени у вас может быть довольно много при себе, поэтому поговорите с Пиппином несколько раз, пока он не перестанет осыпать вас деньгами и предметами через определенные промежутки времени. Когда мы выпустили первое улучшение Морковного сока, чтобы сделать его Морковным соком уровня 2, у нас было всего 10 семян растений.

Чем больше семян растений вы найдете и дадите себе Пиппина, вы, в конечном итоге, снова сможете улучшить Морковный сок. Мы считаем, что максимальный уровень предметов — 3-й уровень.

Ищете больше гайдов FIST Forged in Shadow Torch? ProGameGuides поможет вам!

Добавить комментарий