Как получить ключ отмычки в FIST Forged in Shadow Torch?


Чтобы получить Ключ отмычки, вы должны достаточно далеко продвинуться к Электростанции, уже победить Роботизированное ядро ​​и приобрести новое оружие для Райтона — Дрель. Но только один ключ открывает один сундук, вам нужно получить несколько ключей от скелета, чтобы открыть каждый сундук.

Вернитесь к терминалу, откуда у вас есть Drill, и идите направо, победите врагов, а затем откройте перед вами красную дверь Drill Drill. Направляйтесь вверх, затем используйте способность скольжения Drills, в воздухе нажмите и удерживайте Circle и скользите по туннелю, избегая попадания электричества на пол.

Когда вам нужно упасть, вы должны услышать голос, взывающий о помощи. Если вы посмотрите в нижний правый угол экрана, вы увидите вентиляционное отверстие. Наденьте Кулак и продолжайте нажимать Треугольник, и это приведет к разрушению вентиляционного отверстия, позволяя вам упасть. Внутри вы найдете несколько деревянных бочек, разбейте их все, а в дальнем левом бочке вы найдете NPC по имени Флип.

Поговорите с Флипом, и он попытается найти выход из ситуации, но Рэйтон легко считает его блеф. Флип дает вам Отмычку с обещанием, что вы никогда не нашли Флипа в этой ситуации. Отмычка позволяет открыть любой запертый сундук.

Первый сундук, который может открыть этот новый ключ, находится на Электростанции, тот, который находится прямо перед битвой с мини-боссом Zapper. Вы можете купить другие отмычки у Flip, когда доберетесь до Джоффр-стрит.

Ищете больше гайдов FIST Forged in Shadow Torch? ProGameGuides поможет вам!

Добавить комментарий