Сможете ли вы быстро путешествовать в FIST Forged in Shadow Torch?


FIST Forged in Shadow Torch — это Метроидвания, которая означает, что вам придется перемещаться между областями при обнаружении новых способностей и снаряжения. Это связано с тем, что определенные области заблокированы за оружием или навыками., Так что приготовьтесь к большому количеству отступлений. .

Не волнуйтесь, так как в игре есть система быстрого перемещения, но она не открывается, пока вы не сбежите из тюрьмы — третьей основной области игры. После того, как вы сбежите, вы встретите старого друга, который при возможности телепортироваться так же доступен.

Возможно, вы заметили это телепортирующее устройство внутри электростанции, но Рэйтон не стал бы его использовать. Поэтому мы считаем, что можно с уверенностью предположить, что у них будет много точек для быстрого путешествия, особенно для того, чтобы раскрыть все секреты игры и 100 процентов каждой области.

Хотя точка телепорта на электростанции становится доступной сразу, это связано с сюжетными целями. Когда вы снова взаимодействуете с ним после своих дел на Джоффр-стрит, вы можете телепортироваться на электростанцию, что значительно сократит время в пути.

Ищете больше гайдов FIST Forged in Shadow Torch? ProGameGuides поможет вам!

Добавить комментарий