Как отключить питание радарных тарелок в Fortnite


Сейчас у нас 14 неделя Fortnite Глава 2 Сезон 7, а это значит, что мы столкнулись с новым набором легендарных испытаний. Одно из легендарных испытаний на этой неделе — от доктора Слоуна — отключить питание радарных тарелок вокруг карты. Это простой квест, но он требует, чтобы вы посетили две разные радарные тарелки.

Чтобы выполнить этот квест, вам просто нужно взаимодействовать с источником питания в основании радарных тарелок. Блоки питания выглядят одинаково на каждой тарелке, и вы можете увидеть их пример на карте ниже. На карте ниже также показано расположение каждой из шести радиолокационных антенн. Для получения дополнительных инструкций о том, где их найти, обратитесь к указаниям под картой.

Расположение антенн радара с изображением источника питания.

Когда вы вошли на любую из показанных выше спутниковых станций, просто подойдите к основанию антенны радара. Рядом с панелью управления будет блок питания с зеленым светом, как показано на изображении выше. Взаимодействуйте с этим источником питания, чтобы отключить питание тарелки.

Связанный: Утечка / невыпущенные скины Fortnite и недавно выпущенный магазин предметов

Лучшими локациями для выполнения этого квеста являются Defiant Dish и Dockside Dish, поскольку они расположены ближе друг к другу, чем любые другие пары спутниковых станций. Если вы приземлитесь в Defiant Dish, вы сможете быстро проехать через центр карты, чтобы получить второй источник питания в Dockside Dish. Тем не менее, Defiant Dish — это очень спорная точка выпадения в начале матча, поэтому перейдите к Dampy Dish и Discovery Dish, если вы надеялись сделать это без боя.

Как только вы отключите электропитание двух указанных выше тарелок, квест будет отмечен как завершенный. Вы готовы перейти к следующему квесту: испортить попытку саботажа крота.

Перейдите на нашу страницу Leaked Skins и посмотрите, какие косметические средства могут выпадать в будущем. Полное руководство для нового сезона находится здесь, в нашем центре Fortnite. Глава 2: Руководство по 7-му сезону — Проблемы и информация!

Добавить комментарий