Как противостоять Кроту в Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 14 | Где найти Maven


Сейчас у нас 14 неделя Fortnite Глава 2 Сезон 7, а это значит, что мы столкнулись с новым набором легендарных испытаний. Одно из легендарных испытаний на этой неделе принадлежит Доктору Слоуну. Она хочет, чтобы мы противостояли кроту, который проник в IO, и преподали ей урок.

Это простой квест, но нас оставили в неведении относительно того, кто такой крот, до этой недели легендарных испытаний, поэтому многие игроки не уверены, к кому обратиться. Как оказалось, это Мавен предала доктора Слоуна, и наша работа — рассказать ей об ошибке. Для этого вам нужно приземлиться на Dinky Dish, спутниковой тарелке чуть юго-восточнее FN Radio.

Расположение Maven в Fortnite

Когда вы приземлитесь в месте, показанном на карте выше, вы обнаружите, что Мавен прогуливается по верхнему этажу большого здания. Чтобы завершить квест, вам нужно противостоять ей, подойдя к ней и взаимодействуя с ней. Когда вы это сделаете, появится круглая беседа, и будет краткий диалог о ее роли в событии.

Примечание: Это не подтверждено, пока квест не станет официально доступен, но она, вероятно, станет враждебной после взаимодействия с ней. Просто победите ее и продолжайте матч, чтобы завершить легендарные квесты этой недели!

Перейдите на нашу страницу Leaked Skins и посмотрите, какие косметические средства могут выпадать в будущем. Полное руководство для нового сезона находится здесь, в нашем центре Fortnite. Глава 2: Руководство по 7-му сезону — Проблемы и информация!

Добавить комментарий