Советы новичкам по Vampire: The Masquerade — Bloodhunt

Vampire The Masquerade Bloodhunt Tips


Vampire: The Masquerade Bloodhunt — это новая королевская битва PvPvE, выпущенная бесплатно для Microsoft Windows. В этом руководстве мы покажем вам несколько советов по игре Vampire The Masquerade Bloodhunt, которые вы можете использовать, чтобы победить.

Вампир: Маскарадные советы по кровной охоте

Некоторым игрокам может быть сложно привыкнуть к новому игровому процессу и механике, используемым в этой королевской битве PvPvE, поскольку это совершенно новая концепция.

Но нет необходимости идти вслепую, так как следующие советы и уловки помогут вам быстро овладеть игрой:

Скрытность — ключ к успеху

Скрытность — один из важных аспектов Bloodhunt, о котором нужно помнить, находясь на улице. Если вас поймают мирные жители, использующие ваши способности, или вы нажмете сигнализацию на машинах, другие игроки на карте узнают ваше местоположение.

Старайтесь оставаться незаметным, держась подальше от мирных жителей, насколько это возможно.

Не попадитесь на глаза мирным жителям, пока используете свои способности. Если вас обнаружат, вы будете видны другим игрокам на карте с красным контуром вокруг вас.

Не пытайтесь нырять

Поскольку вы вампир в человеческом обличье, вы не можете плавать в воде. Даже если вы попадете в контакт с одной каплей воды, вы мгновенно умрете.

Основное движение

Вам дается возможность бегать по карте, скользя или выполняя высокие прыжки. Подойдя к стене и удерживая кнопку прыжка, вы можете взобраться на эту стену.

Нажатие кнопки приседания во время спринта дает вам возможность скользить. Объедините эти две способности, чтобы выполнять более высокие прыжки и преодолевать большие расстояния.

Оставайтесь на крышах

Карта представляет собой сочетание улиц и высоких крыш. Вы можете использовать свой прыжок, чтобы забраться на крыши. Лучше оставаться и сражаться, находясь на крышах, чтобы получить преимущество перед игроками, которые находятся на улицах.

Быть на высоте в каждой игре Battle Royale очень важно. То же самое и с этой игрой. Крыши дают вам преимущество перед игроками на земле.

Лицо

По карте бродит множество вооруженных NPC, и их главная цель — истребить всех вампиров на карте. Эти NPC охраняют районы с большим количеством добычи, к которым нельзя относиться легкомысленно.

Они представляют такую ​​же угрозу, как и другие игроки, и оснащены тяжелой броней и оружием. Столкнуться лицом к лицу с этими врагами будет не лучшим выбором на последнем круге.

Попадите в их поле зрения, и вас разорвут на куски, поэтому убедитесь, что у вас есть план.


Добавить комментарий