Все места с семенами растений в Нижней Башне Факела в FIST Forged in Shadow Torch


Семена растений — это тип коллекционных предметов, которые, если их передать NPC по имени Пиппин, вознаградят вас деньгами и различными улучшениями для ваших предметов. Главный из них — Морковный сок. Его можно найти на улице Жоффр после того, как вы спасли его из тюрьмы.

Эти семена разбросаны по областям FIST Forged in Shadow Torch, но некоторые из них вы не сможете получить без определенных способностей или предметов.

Нижняя Башня Факела

Семя растения # 1

Это семя можно получить, только если у вас есть Дрель, так как вам нужна способность скольжения. Прямо перед Torch Tower, где вы должны использовать вентиляторы, чтобы поднять вас к башне. В крайнем правом углу, если вы будете стоять довольно низко, вы найдете Семя растения.

Семя растения # 2

Внутри Башни Факелов, перед терминалом, вы увидите вентиляционное отверстие под собой. Двойной прыжок и рывок вверх — и вы окажетесь на более высокой платформе. Бегите налево, и вы увидите Семя растения.

Семя растения # 3

От терминала идите направо и продолжайте движение вверх. В конце концов, наверху вы окажетесь в комнате с несколькими лазерами. Вы можете либо использовать платформу снизу, стараясь не касаться лазеров, либо вернуться позже, когда ваш Dash сможет пройти через лазеры.

Ищете больше гайдов FIST Forged in Shadow Torch? ProGameGuides поможет вам!

Добавить комментарий