Destiny 2: Руины гнева: тривиальное руководство по тайнам


Наконец, третье Расколотое царство, Руины гнева, в Destiny 2 Season of the Lost уже здесь. В этом руководстве по Destiny 2 мы рассмотрим все восемь тривиальных тайн, доступных в Руинах гнева, чтобы вы могли получить награды из всех найденных сундуков.

Destiny 2 Руины гнева Тривиальные тайны

Ruins of Wrath, пожалуй, самая захватывающая из Shattered Realms на данный момент, принося с собой 8 тривиальных загадок и 3 загадочные загадки, которые нужно решить во время сезона The Lost of Destiny 2.

Тривиальные тайны распространены по всей местности. Мы будем много двигаться, преследуя эти восемь тривиальных загадок Руин гнева в D2 Season of the Lost.

Trivial Mystery # 1 (Предел Света)

Он расположен в The Staging Ground. Повернитесь от маяка №1 и возвращайтесь к месту возрождения.

Взаимодействуйте с маркером True Sight, чтобы узнать о нем больше. Вы должны следить за недавно открытой платформой. В конце концов, ты получишь сундук.

Тривиальная тайна # 2 (ниже)

Для этого вам нужно отправиться на остров Козуэй. Идите на нижний этаж. Найдите маркер Пролома Барьера в центре комнаты.

Взаимодействуйте с ним, прежде чем пройти через барьер пробудившихся на том же этаже. Сундук на противоположной стороне.

Trivial Mystery # 3 (Сокровище башни)

Доберитесь до башни справа от маяка-1. Вы увидите маркер True Sight. Вы должны активировать маяк здесь. Найдите путь к вершине конструкции, чтобы найти там лежащий сундук.

Trivial Mystery # 4 Импакторный тайник

Этот тривиальный загадочный сундук находится на Поле Обломков. Попасть.

Активируйте маркер безопасного прохода, прежде чем двигаться к парящему сундуку через поле слева от вас.

Trivial Mystery # 5 Ховардитовый тайник

Этот сундук Trivial Mystery находится на Внешних островах. Но сначала идите к маяку-2, взаимодействуйте с маркером True Sight, найденным в северном конце области.

Этот путь приведет вас к Внешним островам. Находясь на острове, ищите маркер Пролома Барьера в самой нижней точке острова. На другой стороне маркера находится барьер Пробудившихся, охраняющий сундук.

Trivial Mystery # 6 Палласитовый тайник

И снова нам предстоит исследовать Поле обломков. Там взаимодействуйте с маркером True Sight на северной оконечности острова. Следуйте по платформам, чтобы получить сундук.

Trivial Mystery # 7 Хрондитовый тайник

Этот сундук также находится в Поле обломков. Выполните то же самое, что и в Pallasite Cache. Он точно расположен на небольшом блоке, окруженном медленным полем.

Прыгайте наверх блока, нажав на маркер безопасного прохода рядом с ним. Вы найдете там сундук.

Trivial Mystery # 8 Камаситовый сундук

Это последняя Тривиальная Тайна, которая у нас есть. Продолжайте в The Debris Field с конца последней тривиальной тайны, которую мы завершили.

Идите в южном направлении. Продолжайте идти по тропе, пока не подойдете и не активируете маркер «Прорыв барьера».

Двигайтесь влево. Там вы найдете барьер, блокирующий небольшую пещеру. Беги через это. Следуя всем этим инструкциям, вы найдете сундук Trivial Mystery.


Добавить комментарий