Коды ударов богов (сентябрь 2021 г.)

Gods Impact Codes


Gods Impact — это мобильная карточная игра, в которой вы будете объединять известных богов в одну команду. Отправьте их в бой в кампании и используйте полученные ресурсы, чтобы получить больше карт, бонусов и других предметов, которые помогут вам сразиться с любыми врагами, которые встанут у вас на пути!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды воздействия богов список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Gods Impact, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды ударов богов:

  • DSZM666 — Активируйте код и получите бесплатное вознаграждение!
  • MLGQ8888 — Активируйте код и получите бесплатное вознаграждение!
  • DEZM666 — Активируйте код и получите бесплатное вознаграждение!
  • DSFM111 — Обменяйте код на 50 000 золотых!
  • DSFM122 — Обменяйте код на 30 бриллиантов и 20 000 золотых!
  • DSFM123 — Обменяйте код на 60 алмазов и 80 000 золотых!

Часто задаваемые вопросы о Gods Impact

Как использовать коды в Gods Impact?

Чтобы использовать коды в Gods Impact, вам нужно будет войти в игру и нажать на свой аватар в верхней части экрана. Это откроет меню опций для игры. В верхней части этого меню перейдите на вкладку «Настройки», чтобы открыть область «Погашение подарочного кода» в игре. Скопируйте код из нашего списка точно так, как он указан, вставьте его в поле и нажмите кнопку «Обмен», чтобы получить вознаграждение!

Как я могу получить больше кодов для Gods Impact?

Чтобы найти больше кодов, вы должны поставить отметку «Нравится» и следовать Gods Impact Facebook страница. Здесь будет размещена большая часть информации об игре. Мы также будем отслеживать все коды, выпущенные в этом списке!

Описание игры

Приближается битва богов! Кто будет последним победителем?

Грядет последняя мобильная игра с idle card! Известные мифические персонажи в комедийной манере! Гран-при ждут, когда вы заберете их!

Предыстория

На далеких небесах боги работают днем ​​и ночью, чтобы поддерживать мир и порядок.

«Мастер Дзен, я играл с тобой в маджонг целый день! Разве мы не должны работать? »
«Увы! Ты, кто выиграл маджонг, достигает ответа. Маджонг — это хорошая практика, понимаете? Смотри, я выигрываю! »

Однако мир в королевстве продлился недолго, так как таинственный человек украл небесный источник энергии и сломал барьер между богами и смертными. И восточные, и западные боги объединяются, чтобы победить его, и впереди вас ждет приключенческое путешествие!

Особенности игры

Столкновение могущественных богов

Встречаются разные боги с разных сторон света! Веселое приключение в таинственном царстве ждет, чтобы его исследовали!

Расслабьтесь и бездействуйте AFK

Обычная, расслабляющая и захватывающая! Вы можете получить больше, чем можете себе представить, даже если играете по 3 минуты в день. Наслаждайтесь игрой в удобном для вас темпе и воспользуйтесь всеми приятными преимуществами!

Призвать более 200+ героев

Горячая учительница Афенна, шеф-повар морепродуктов Посейдон, опытный электрик Тор и многие другие. Вы никогда не узнаете, кто следующий будет добавлен в игру! Создайте команду своей мечты и сразитесь со всеми желающими!

Отправьтесь в эпическое путешествие

Страшные лабиринты, причудливые подземелья, таинственные леса, безлюдные острова, процветающие города… Впереди вас ждут еще больше сюрпризов! Прыгайте и исследуйте!

Оставить комментарий

Связанный:
Влияние богов

Добавить комментарий