Как получить RYNO 8 в Ratchet & Clank: Rift Apart

Ratchet & Clank Rift Apart RYNO


RYNO 8 — одно из 20 видов оружия, которое вы получите в Ratchet and Clank: Rift Apart. Это определенно оружие, на которое стоит обратить внимание, поскольку оно является основным продуктом серии и, как правило, самым мощным. В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать о получении оружия RYNO 8 в Ratchet и Clank: Rift Apart.

Как получить RYNO 8 в Ratchet & Clank: Rift Apart

RYNO 8 — это оружие в конце игры, которое можно использовать во время игры в режиме испытаний. Поскольку тема Ratchet и Clank Rift — это разломы между измерениями, вполне уместно, что RYNO 8 открывает разлом и сбрасывает случайный объект, который взрывается.

Чтобы получить это удивительное оружие, вам нужно будет найти всех спрятанных в игре шпионов.

Всего вам нужно найти 10. Шпионских ботов. Вы можете получить всех этих шпионских ботов в результате исследования и в качестве награды за побочные квесты и испытания Battleplex.

Шпионы

Все 10 шпионов, которых вы найдете на разных планетах в Ratchet and Clark: Rift Apart, перечислены ниже.

  • Корсон V
  • Саргассо
  • Близар Прайм
  • Савали
  • Торрен IV
  • Корделион
  • Ардолис
  • Viceron

Вы можете получить RYNO 8 только после того, как успешно соберете всех шпионов. Итак, ниже мы дадим вам краткое описание того, где находится каждый шпионский робот на каждой планете.

КОРСОН V

Робот-шпион на этой планете находится рядом с фабрикой. Вам нужно покинуть фабрику возле Nefarious City, перепрыгнув через его верхние уровни, а затем забрать Spybot из зоны стыковки с правой стороны, через железнодорожные пути.

САРГАССО

У этого шпионского робота есть цель. Вам нужно собрать 60 зурпстоунов, разбросанных по Саргассо, чтобы получить этого шпионского бота в качестве награды от Труди.

СКАРСТУ

Для первого Spybot вам нужно выполнить сюжетные миссии на планете Viceron, а затем выполнить Vroom Around Gold Challenge на планете Scarstu, чтобы получить этого Spybot.

Для второго Spybot вам нужно разблокировать способность Hurlshot во время сюжетных миссий на планете Torren IV. Как только у вас появится эта способность, вернитесь к Скарсту и загляните за пределы магазина мисс Зуркон, чтобы найти его на платформе рядом с несколькими ящиками. Вы сможете добраться до этой платформы с помощью грейфера.

БЛИЗАР ПРАЙМ

Завершите побочное задание «Найдите пропавшего повара», чтобы разблокировать этого шпионского бота на планете Близар Прайм.

САВАЛИ

Вам нужно отправиться в систему пещер на Савали и осмотреть пиратский корабль внутри пещеры, чтобы найти этого шпионского бота.

ТОРРЕН IV

Вам нужно отправиться в деревню на Торрене V, чтобы найти Spybot в правом нижнем углу карты.

Корделион

Робот-шпион на Корделионе расположен недалеко от станции Кедаро.

АРДОЛИС

Робот-шпион на планете Ардолис расположен на небольшом острове, до которого можно добраться, перемещаясь по разным платформам.

ВИКЕРОН

Последний Spybot находится внутри здания в центре карты на планете Viceron.

После того, как вы соберете всех перечисленных выше шпионов, вам позвонит мисс Зуркон. Она скажет вам, что оружие готово к сбору. Вам просто нужно пойти к любому из продавцов мисс Зуркон на любой из доступных планет и забрать это оружие.

Самое приятное то, что вам даже не нужно платить за это оружие, его можно получить бесплатно. RYNO 8 по-прежнему остается отличным смертоносным оружием в игре, но вы все равно можете улучшить его, потратив раритан, чтобы сделать его еще более смертоносным.

Трофей

Когда у вас есть это оружие в вашем арсенале, вы также разблокируете трофей Aim to Misbehave!


Добавить комментарий